Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-22 18:17 Аноним, г. Москва
Я к любому коллективу привыкаю долго, а как устроилась кассиром на АЗС ЕКА – все как родные. Очень доброжелательные сотрудники. И начальство ничего себе. В плне всего остального ребята все правильно написали: зп белая, оформление по тк.
Минусов особых нет – только клиенты попадаются заносчивые, бывает морально неприятно. Но это редко.
2018-08-02 14:57 А***м, г. Москва
Мне лично прикольно работать в на автозаправке ЕКА. Пришел к ним после армии. Народ тут правильно пишет в отзывах – зарплата очень даже приличная, особенно если нет образования. Начальство не щемит, хотя сказать, что кого-то выделяет не могу, коллектив молодежный (ну почти). Друг друга поддерживаем.
Долго привыкал – график и все такое. Живу далеко, обещали перевести на АЗС поближе к дому – жду уже полгода, привык, что уже не хочется уходить.
2018-07-23 14:05 А***р, г. Москва
Для меня компания ЕКА временный вариант. Платят нормально и вовремя, комфортно работать – организовано все по уму. Коллеги чаще всего люди простые, но адекватные. Начальство хорошим не бывает, здесь – лучше чем в других местах где работал. Ну и опять же кофе добавляет плюсов этой фирме, да.
Не вижу смысла ничего выдумывать.
2018-07-13 15:12 М****ь, г. Москва
Не могу сказать, что я люблю своего работодателя транспортную компанию ЕКА. Но уважаю, это точно. Работают так, как это должно быть. Все делается по уму – от оформления сотрудников и выплатой зарплаты вбелую, до обустройства рабочего места и обеспечения работников всем необходимым.
Работа на улице легкой не бывает.
2018-06-26 17:07 Д****н, г. Москва
Ребята да чего уже тему мусолить? По моему уже и так все знают, что у нас в ТК ЕКА классно работать! Другое дело, что попасть сложно – собеседование пройти и много чего знать – от офисных прог до законов типа Защиты прав потребителей. И насчет зарплаты вопрос спорный – меня устраивает, а для когото норма- это как у менеджера в Евросети.
2018-06-21 17:09 Ч****в Е*****й, г. Москва
А мне лично у нас в сети АЗС ЕКА нравится то что можно себя проявить – и это оценят. Если я сделал какое-то рацпредложение, то если его используют, а мне не только спасибо скажут на словах, но и материально простимулируют. Ну и опять же правильно тут в отзывах написали - зарплата белая и человеческая по размеру. Кроме того работать в хорошей компании более приятно. Во всяком случае на нашей автозаправке хороший коллектив подобрался.
Напряженный режим работы и не очень порядочные клиенты.
2018-05-21 16:03 Parangon, г. Москва
Я очень доволен, что работаю в компании ЕКА. Для Москвы ЗП может не суперкомфортная, но меня устраивает, тем более можно повысить ЗП за счет бонусов. Если отвественно относится ко всему на своей АЗС, повышать продажи, создавать уют – денег прибавляется. Благо начальство не жлобится – им выгодно и нам тоже. Ну и атмосфера в коллективе человеческая – без подстав.
не жалуюсь, все в рамках
2018-05-10 14:42 Г******й, г. Москва
Могу точно сказать - у нас на АЗС (ЕКА) хороший и дружный коллектив. Работаем в команде и поэтому зарабатываем много бонусов. Начальство нормально относится к сотрудникам, непридирается. График удобный, но при если надо всегда кто-нибудь подменит. Ну и уютно у нас, кофе можно неплохого выпить. Короче – хорошая работа. Если вас берут – идите.
2018-05-04 17:26 М**о, г. Москва
Я – оператор на АЗС ТК ЕКА уже полтора года. Самое главное в моей работе – уверенность в завтрашнем дне. Приличная фирма, нормальная зарплата и неплохое руководство без придирок. Опять же есть возможность продвинуться. Ценят инициативных. Не знаю кому как, а мне в ЕКА очень комфортно.
Иногда мне кажется перебор с дисциплиной, но не парюсь, кто платит - тот и заказывает песню.
2018-04-13 10:43 Аноним, г. Москва
Работаю оператором на АЗС компании ЕКА. Сказать что легко – не могу, но и не падаю после работы от усталости. Зарплата – норм, особенно если нет вышки, а с деньгами человеком себя чувствуешь. Руководство адекватное, ценит если стараешься и результат работы АЗС хороший , а мне чего кочевряжится если могу? Ну и опять же обстановка у нас в смене хорошая, поддержка есть.
Одно напрягает: клиенты бывают разные иногда приходится терпеть неадекватов.