Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-07-15 14:47 M**a, г. Москва
Здорово, что компания не стала сокращать людей и срезать зарплату, это помогло пережить тяжелые времена. Условия в компании хорошие и сотрудников ценят. План конечно объемный, но выполнимый, у нас в смене почти все регулярно получают премии за выполнение плана с учетом kpi. Я довольна компанией, поведением в отношении сотрудников, сложно их в чем-то упрекнуть.
нет.
2020-06-16 14:29 В***а, г. Москва
Я не могу сказать, что зарплата в ЕКА у оператора такая уж большая, как хотелось бы, но у нас хоть можно побороться за денежные знаки, не то что в других сетях. Опять же бонусы и регулярность. Ну и отношение к сотрудникам реально бережное, это пандемия четко показала. СИЗ дают качественные, проверяют, чтобы люди все использовали.
Минусы как и везде, самое сложное – это всю смену на ногах.
2020-05-18 14:50 С**а, г. Москва
Оклад устраивает, премии за план, платят белую, полный соцпакет, ДМС. Зарплату в ЕКА не задерживают даже сейчас. Претензий к управлению компанией нет. Сейчас трудное время, но компания ведет себя адекватно, сотрудники претерпевают минимальные неудобства, на мой взгляд.
поток покупателей.
2020-04-22 17:27 Sovet55, г. Москва
На самом деле их хватает. Прежде всего зарплата. Всегда, начисляется как по часам и с точностью до рубля. Так что работа в ТК ЕКА дает мне ощущение стабильности. Еще мне нравится график. Работать сутки/трое удобно. Успеваешь все личные дела переделать. Ну и адекватность руководства. Никаких безумных идей. Все указания четко и по делу.
Если инвентаризация не на твою смену выпадает, все равно приходится на работу выходить.
2020-04-14 17:07 Сотрудник, г. Москва
Мне очень важна перспектива карьерного роста. В компании ЕКА она присутствует. Причем не какая-то абстрактная, а вполне реальная. Перед глазами конкретные примеры имеются. В таких условиях я четко понимаю ради чего вкалываю. С соц пакетом порядок. Отпуска и дают нормально, и оплачивают по закону, как положено. Премии получаем часто. Платят их за хорошую командную работу и выполнение плана.
Все норм.
2020-03-31 20:18 Е***а, г. Москва
С первого дня устроили официально, что редкость для Москвы. Формой обеспечивают, рабочий график нормальный, при том что можно выходить в выходные. Оплачивается все достойно, что для меня главный плюс. Думаю через полгода пройти стажировку и уйти менеджером ТК ЕКА, благо такая возможность есть.
Клиенты попадаются вредные, но это нормально для сферы услуг.
2020-03-20 15:27 М**а, г. Москва
Устроился в компанию ЕКА полгода назад, опыт на заправках уже есть, поэтому все собеседования и стажировки прошел вообще без напрягов. Самое большое для меня везение - заправка находится в 15 минутах от дома. Хожу пешком, если погода позволяет. Коллектив у нас слаженный, текучки нет. По деньгам вполне меня все устраивает, при том что со старта оформили официально, премии дают за переработки.
Норм работа, но иногда напрягает график.
2020-02-27 14:47 И**н, г. Москва
Полгода назад работал заправщиком, на автозаправке Ека, получал белую зарплату. Работать с людьми люблю, вежливости не занимать. Денег хватает, сверхурочные, если случаются – оплачиваются.
Зимой приходилось трудновато, но - издержки работы.
2020-02-19 13:40 Аноним, г. Москва
Ужас просто написала одно, а мой отзыв перекаверкали, если что я 5 дней от училась.
2020-02-19 13:30 А*я, г. Москва
С первого дня поставили на кассу, конечно, сначала было трудно быстро работать. Старшие коллеги помогали, дальше приловчилась сама. Ребята дружные, никто не кричит, все спокойно. Люди приезжают, работа идет, премиальные частенько получаю. Официально зарегистрирована, в книжке стаж идет.
Бывало пару раз, что ревизия на ТК Ека, проходила не в мою смену, приходилось выходить на работу внепланово, получался сбитый график.