Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-19 15:30 В****а, г. Москва
Есть простой показатель, который показывает хорошая работа или же нет. Называется текучка кадров. Так вот я за всю компанию ЕКА не стану говорить – не знаю. Но у нас на азс коллектив стабильный. Давно сработались и даже подружились. Работать в таких условиях реально приятно. За год у нас сменился 1 заправщик. И притом это не увольнение было, а переход на заправку поближе к дому.
2021-05-12 12:06 Piter Pen, г. Москва
Плюсов при работе в ЕКА побольше, чем минусов. Это факт. Основные среди них: удобство графика, премирование за работу и выполнение плана, приличный оклад, официально принимают на работу.
2021-04-15 15:41 SunnyGirl, г. Москва
Я в ЕКА с прошлого лета. Фирме могу спасибо сказать – работа оператором дала мне независимость от родителей и свободу. График 1 через три очень удобный. Зарплата доходит до 40т руб – мне пока хватает. Нервы на работе не порчу, самое приятное, что и коллектив хороший, и клиенты чаще попадаются приличные.
Для меня – нет.
2021-04-12 14:45 В******н, г. Москва
Сейчас все по доходам присели – сужу по раодителям. Я оператором на ЕКА получаю сейчас чуть меньше , чем отец в офисе. Многое узнал в процессе обучения. А условия и отношения на фирме – все отлично. А можно зарабатывать и больше. Оформлен официально, график работы для меня удобный.
недостача смены раскидывается на всех.
2021-04-08 22:23 Д***а, г. Москва
ЕКА – нормальная и честная компания. Мне приятно в ней работать. Могу не парится, что уволят ни за что. Хорошая зарплата если с бонусами, чаще на АЗС хороший коллектив, удобный график, официальное оформление + соцпакет.
Не ищу.
2021-03-23 14:39 G**a, г. Москва
Меня работа менеджером в компании ЕКА более чем устраивает. У меня здесь есть не только хорошая зарплата и официальное оформление, но и хоть какая-то перспектива в жизни. Планирую оставаться здесь, так как руководство ценит хороших работников.
2021-03-11 15:12 Ю*я В., г. Москва
Я могу только спасибо сказать сети ЕКА. Как только я стала работать оператором на АЗС – появилась в жизни хоть какая-то стабильность. И свободное время. Жизнь наладилась. Пока идет пандемия увольняться из ЕКА не планирую.
Условия труда понятно не особо комфортные)) и клиенты бывает заносчивые
2021-03-10 10:30 Ларисонька, г. Москва
Мне все в моей работе нравится. Должность оператор. Смена у меня хорошая, все на одной волне, молодые, веселые. Региональный менеджер всегда оказывает помощь, если что надо на нашу АЗС. Поэтому работать приятно, на месте не сидим, стараемся. Поэтому и получаем хороший результат. Зарплата и бонусы выходит под сорок тысяч. Работаю три месяца.
По мне так обучение две недели долго, но да ладно.
2021-02-26 12:43 П*****а О***а, г. Москва
хорошие условия в тк ека, приятный коллектив, нормальная зарплата, адекватный план, по которому в бухгалтерии считают премию.
большая нагрузка на сотрудников и высокий уровень ответственности на всю смену.
2021-02-12 12:19 Н****а, г. Москва
у сети ЕКА множество заправок, можно при желании переходить с одной на другую, некоторые заправщики в нашей смене так перешли, чтобы удобнее было на работу ездить. Зарплаты здесь неплохие, условия тоже, за безопасностью следят, происшествий не было.
нет ДМС для сотрудников АЗС, только офис.