Сайт:  eka.ru

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Отзывы о компании     ооо ека-азс Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-01-08 12:24 В******я, г. Москва
В Ека работаю 7 месяцев. Зарплата выплачивается стабильно. Коллектив без проблемных личностей. Такой найти еще постараться нужно. Работы не то, чтобы много, но и сидеть некогда.
К руководству претензий нет. Отношение теплое, человеческое
2021-12-17 09:31 А******х, г. Москва
Мы с женой работаем в АЗС ЕКА, на одной заправке, но в разные смены. В ЕКА официальное трудоустройство и неплохая зарплата, которую вполне реально поднять премиями за качественную работу. При трудоустройстве нам пошли на встречу и взяли работать на заправку недалеко от дома, за что отдельное спасибо.
2021-12-13 12:10 К****л, г. Москва
На ЕКА работаю заправщиком. Работа не сложная, все четко и понятно. Я студент, мне трудностей хватает на учебе. Когда устраивался сюда, двое мои друзей отказались работать из-за необходимости прохождения обучения. Но мы же действительно этого не умели и не знали что и как. Я работаю уже второй год и до конца учебы точно никуда не буду уходить.
2021-12-10 12:44 Д*****й, г. Москва
Не мог найти работу, которая мне нравится, а если и была, то там мало платили. И вот около 3-х месяцев назад услышал от знакомого, что им на заправку нужен сотрудник, и решил устроиться. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Все сотрудники пытаются работать прилично, за выполнение плана выдают дополнительную премию.
Могу отметить, что бывает много акций и приходится много разговаривать, когда обслуживаешь, но за все это выдают премии.
2021-11-21 14:28 Соискатель, г. Москва
Дружелюбные девушки, которые проводили собеседование:)
Позвонила сотрудница данной компании и предложила пройти собеседование. Придя туда, меня спросили, почему я хочу работать на данной вакансии (есть определенная специфика). На что я ответила, что мне предложили и я решила попробоваться. По реакции девушки уже стало понятно, что что-то не так. Далее к собеседованию присоединилась вторая девушка и мы продолжили беседу. В конечном итоге они извинились и сказали, что я им не подхожу, т.к. не было опыта работы в данной сфере. Мне непонятно одно,…>>
2021-11-15 16:17 Соискатель, г. Москва
быстро обрабатывают анкеты соискателей.
Нашла их вакансию. В ближайшие дни со мной связались и пригласили на собеседование. Собственно, пишу после него. Назначили на 13.00. Приезжаю (м. Достоевская)/ Проспект мира). А у охраны обед в этот час. Охранник фыркнул и закрылся. И всё, не войти. Я позвонила в офис, переспросила "может я не туда пришла? у охраны обед. меня не пускают". Но, нет, это реальность. По телефону сотрудница (Дарья) предложила обогнуть здание и зайти в автосалон, на диванчиках посидеть, подождать час.…>>
2021-11-10 16:09 З***н, г. Москва
К зарплате с премией в ЕкА я уже привык, хочется больше. Стараюсь либо подработать, выйти в доп смены. Это мне нравится. Плюс надеюсь вырасти в должности учусь заочно на экономическом. В ЕКА есть возможность расти, не надо искать других работодателей. Короче тут я вижу перспективу и стабильность.
Но недостачи раскидываются на всех. Но такое за два года у нас было только один раз.
2021-10-13 13:46 М****а, г. Москва
своевременная выплата зарплаты, официальное трудоустройство, белая зарплата. В таком классном коллективе работать – сплошное удовольствие.
существенных минусов я не заметила, только при недостаче всем коллективом платить нужно, но это редко бывает.
2021-08-03 13:31 I***a, г. Москва
Комфортабельное рабочее место, соц.пакет, официальное оформление и зарплата, хорошие премии, оплата по производительности, возможность карьерного роста, удобный график работы
Жесткий контроль, иногда приходится выходить на работу вне своей смены.
2021-07-27 08:37 А*******я, г. Москва
Спокойная обстановка и комфортные рабочие условия. Здесь работают настоящие профессионалы. Руководство заботится о том, чтобы клиенты могли заправляться с комфортом.
Работать нелегко, но платят хорошо