Отзыв о компании ооо ека-азс
Добавлен: 01:23 21.01.2017
Сайт:  eka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2016

Какие положительные отзывы могут быть???Все положительные отзывы подставные,поверьте.Чисто случайно узнал от друга,который их и писал.Платят за них.Если пишите положительный отзыв,укажите хоть одну Фамилию руководства.Оплачивают обеды в каком то было написано))))А такси не подают случайно?Что за бред.

Писал,пишу,и буду писать.Столкнулся опять с гнилым отношением от этой компании.Устраивался на работу,и ТАДАММММ,пришёл плохой отзыв от этой компании.Увольнялся по собственному желанию.Позвонил управляющему,он ничего не знает,размахивает руками.Кто дал так и не выяснили.Факт в том,что все руководители топливных компаний ходят по кругу и общаются.Ушёл спокойно.Не устраивала зп.Итог:оказался плохим.Я просто не понимаю руководителей.За что Вы так мстите?Что человек сделал выбор в пользу другой компании?У нас 21 век.Право выбора есть у всех.Зачем портить репутацию молодым людям?Вы же понимаете,что до конца своих дней Вы там не проработаете.Что также работают Ваши дети,жёны,братья,сёстра,любовницы.Нужно оставаться человеком в любой ситуации.А у Вас Иванов А.С.совести и человечности как не было,так и нет.Бог Вам судья!!!!Берегите себя.