Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Отзывы о компании     OOO "Маркетинг компани" Всего отзывов: 34

2015-11-16 17:20 Ирина, г. Тюмень
нет!
Ужасная компания! ! ! Слов нет как выразить словами все что я о них думаю, работают там наглые и ужасные люди, которые не могут выплатить какие то жалкие 6 тысяч, которые они мне должны за май по всем моим вопросам молчат в итоге заблокировали доступ к почте чтоб ничего не могла им написать.Люди не вздумайте идти туда работать эти наглые рожи кидают людей, надеюсь у Светланы Зарубиной руки отвалятся за то как она поступает с людьми.
2015-11-16 17:20 Ирина, г. Москва
Все они там шулеры и Светлана и Илья, наживаются на таких как я, доверчивых и верующих, что выплатят зарплату и все будет хорошо. Гадюшник еще тот. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ! ! ! Что хотят то и творят.
2015-11-16 17:20 Аноним Аноним, г. Москва
Никаких положительных абсолютно!
Работала в компании 8 месяцев, ужасная контора, люди не суйтесь, делать здесь нечего, нечего вы не заработаете, касается всех регионов. Все отзывы описаные ниже, ВСЁ ИСТИННАЯ ПРАВДА! ! ! УБЕДИЛАСЬ! ! ! Люди, если вы заходите, на этот сайт почитать отзывы ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕТЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ! ! Обещают хорошую зарплату, в итоге клиент не оплатил, либо по программе зарплата меньше. Эта программа постоянно то не работает, то вылетает. ЛЮДИ ВСЕХ РЕГИОНОВ КАСАЕТСЯ! ! !
2015-05-26 18:26 Аноним, г. Москва
Работает там Алена Кузнецова , больная на голову, может и в 2 часа ночи позвонить и требовать, то, что забыла сказать в рабочее время.Уволили сказав, что не справляюсь с обязанностями, а проработала так же 2 месяца ровно, как штаб набираешь отправляют тебя куда подальше.везде блокируют.Посмотрим как выплатят зарплату, задолжали за два месяца.Если зарплаты не будет, благо есть связи выбить из них ее.Задумайтесь прежде чем увидите вакансию на авито и решите позвонить.
2015-02-28 02:17 Аноним, г. Тамбов
Платят постоянно, требования стандарт. У меня подработка. Подработка всегда есть. Работаю с Светой Зарубиной, требует много но и платит хорошо
Были проблемы с программой, но последние 6месяцев вроде все нормально
2015-01-20 12:59 Flo, г. Тверь
Мягко стелят, хорошо говорят, много обещают .
Не ведитесь пожалуйста, на этот бред, я отработал 2 месяца , в этой компании, а в итоге получил только половину обещанной суммы. Долго кормили завтраками, рассказами о каких то трудностях и т.п. В итоге денег нет, но судя по отзывам, мне заплатили хоть , что-то
2014-12-08 10:17 Аноним, г. Новосибирск
Работа дома
Как и обещала , в прошлом отзыве, написать выдадут ли мне з/п. Увы не выдали, ну я конечно и не ждала, но полагалась на совесть )))) За то узнала много нового и интересного...Не специально собирала инфо , а так получилось, общие знакомые. Оказывается, в Новосибе есть люди которые ждут до сих пор з/п , отработав 2 месяца в компании мерчендайзером , с августа месяца. Надеюсь , что наши отзывы хоть как то повлияют на качество работы данной компании
2014-12-06 16:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Какой ни какой опыт
Работала в этой компании давно, на отзывы наткнулась случайно, почитала и пожалела, почему же раньше на них не было.Напишу одно , о зарплате можете забыть, я думала компания давно прогарела, а вот нет , процветает , на таких наивных как я
2014-11-13 09:46 Аноним, г. Москва
После того как я подняла бурю, в этой компании, указала им на эти отзывы, именно на этом сайте, тут начали резко писать какие "порядочные" люди там работают .Не верьте, это все их рук дело, мне так и было сказано, что мы сейчас возьмем и напишем хорошие отзывы и правда взяли и написали , смешно, а как глупо)))) Поищите в инте, отзывы есть не лесные еще
2014-11-13 09:20 Аноним, г. Новосибирск
Не знаю мыльный это пузырь или нет, но люди там работают, бессовестные это факт .Мне повезло, я отработала в компании несколько недель, работала исправно, может не все сразу получалось, но это дело времени, т.к на связь они выходят с трудом . Мне Сергей Кузнецов обещал выплатить з/п , что я заработала , за это время, я обязательно напишу об этом, хотя думаю ни кто мне не заплатит
Еще в начале моей работы, девочка из другой компании , пересекались по одному совместному проекту(поймет кто знает)сразу предупредила, что компания мутная, и с ней не хотят сотрудничать , наши местные компании, что бы я лучше поискала , что ни-ть другое.Я не поверила, подумала, ну не поделили что-то А когда мной были набраны люди для работы в моем городе, они начали пробивать эту конторку , многих начали смущать кое какие данные, в том числе и трудовой договор .Пробили, много нелесного мне рассказали…>>