Отзыв о компании OOO "Маркетинг компани"
Добавлен: 09:20 13.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не знаю мыльный это пузырь или нет,но люди там работают,бессовестные это факт .Мне повезло,я отработала в компании несколько недель,работала исправно,может не все сразу получалось,но это дело времени,т.к на связь они выходят с трудом . Мне Сергей Кузнецов обещал выплатить з/п ,что я заработала ,за это время,я обязательно напишу об этом,хотя думаю ни кто мне не заплатит

Еще в начале моей работы,девочка из другой компании ,пересекались по одному совместному проекту(поймет кто знает)сразу предупредила,что компания мутная,и с ней не хотят сотрудничать ,наши местные компании,что бы я лучше поискала ,что ни-ть другое.Я не поверила,подумала,ну не поделили что-то А когда мной были набраны люди для работы в моем городе,они начали пробивать эту конторку ,многих начали смущать кое какие данные,в том числе и трудовой договор .Пробили, много нелесного мне рассказали ,кто то сталкивался с ними по проекту элитного спиртного , кого то обманули,не выплатили з/п ,в том числе наткнулись на эти отзывы,показали мне. В итоге я узнала,что на мою должность уже ищется новый человек,а мне об этом ни кто да же не собирался говорить. В общем я так ни чего и не поняла,что это было.Когда я начала разбираться ,меня просто стали игнорировать ,а потом вовсе удалили. Вот так я поработала!!!)))