Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Отзывы о компании     OOO "Маркетинг компани" Всего отзывов: 34

2016-11-01 19:04 Стеша, г. Нижний Новгород
Положительных сторон нет.
Первый раз в своей жизни попала в такую "шарашкину" контору. Директор Илья Т. ведет свой шаткий бизнес к полному краху. Ставки у мерчей копеечные(107 час, а один проект в среднем 25 син, это 50 руб за выкладку водки, к при меру)! ! ! В каком году отменили крепостное? Он обещает одни деньги, а по факту другие. Прижав его трудовой инспекцией меня рассчитали. Грязная, гнилая фирма. НИКОГДА никому не посоветую. Научитесь вести свой бизнес достойно, платить зарплаты, а не укрываться от нало…>>
2016-02-05 18:40 Виола, г. Белгород
Ох, я давно подозреваю, что компания мутная. Начала работать в мае 2015, с зарплаты 6 тысяч. Буквально через неделю координатор предложил еще проектов, в сумме зарплата получалась 17 тысяч. А по факту таких денег я даже в руках не держала. Координатор с которым я начинала работать могла по почте оскорбить меня, уволить, а все потому, что она не обновила график моих посещений, и в итоге просто не увидела, что я посетила все точки. Потом ее уволили и появился новый координатор Арина. Тоже…>>
2015-12-14 20:21 Юлия Евдокимова, г. Челябинск
Кидалово еще то! Бегите и не связывайтесь! Работала над проектом "Инфомаркет" 2 месяца. Зп так и не дали. Оказалось что им нужны чек-листы (о которых заранее никто и слова не сказал) и именно с круглой печатью! Все им предоставила, на месяц потерялись. Звоню - говорят поставщик кинул с оплатой! Сейчас та же ситуация с алкоголем. Уроды - одним словом!
2015-11-16 17:25 Валерия, г. Курск
Ольга, советую обратиться в суд и прокуратуру вашего города. Документы минимальные для этого нужны. Нужно эту компашку проучить. Я лично и в налоговую сообщу ещё. Я вообще с грудным ребенком работала и координатор это знала.
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Самара
Ужасная компания, отработала 2 месяца , обещали 9000, и того выплатили всего 2600 рублей.Обещали выплатить в следующем месяце недостающие деньги.Увы , не дождалась. Такое чувство, что эта компания существует для отмывания денег, ничего положительного от них можно не ждать.
2015-11-16 17:24 Валерия Филиппова, г. Курск
Хорошего нет
Привет всем! Работала в компании с 28 июля, только сегодня получила первую зарплату. Обещали 12000, а заплатили 2808. Завтра хочу поехать в прокуратуру и заявить на них. Работала с координатором Ариной.
2015-11-16 17:24 Валерия, г. Курск
Нет ничего хорошего
Работала с 28 июля, только сегодня перевели зарплату первую, обещали 12000, а перечислили 2808. Было 5 магазинов в день. Завтра буду обращаться в прокуратуру.
2015-11-16 17:23 Руслан Садыков, г. Казань
Здравствуйте, Меня зовут Руслан. Я работал в этой компании дважды, супервайзером по Татарстану.Работа в свободном режиме-классно. По моему мнению. Двигателем в этой в этой компании является Светлана З., кто бы чего плохого не говорил о ней, по моему мнению это самый толковый и квалифицированный специалист в компании, я с ней готов и в огонь, и в воду. Просто Сейчас ситуация сложилась так, что мне нужно было поменять работу.
Частично я согласен с общим мнением о компании. Сергей К. это человек-редиска, об Илье Т. могу сказать, что он некоторое время назад очень полагался на Сергея К.- за что компания и поплатилась. По зарплате есть грешки, но в целом это упирается в программу отчетности, на основании которой производится расчет з/платы ( А это большой минус).
2015-11-16 17:22 аноним, г. Иркутск
за первый месяц хорошо выплатили правда с большой задержкой
первый месяц отработали и ждали зп целых два месяца. правда потом все отдали и оплатили очень хорошо. зато за следующие два месяца получили хоть и вовремя зато кошкины слезы. даже бензин не отбили. почитала отзывы так я хорошо отделалась. хорошо что сейчас там не работаю. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ! ! ! Эти люди берут на работу, а потом не оплачивают, кидают на деньги, после двух месяцев работы. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВЫ С ЭТИМ ИЛЬЕЙ! ! ! ОБЕЩАЮТ ОДНО В ИТОГЕ ПОСЛЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ БЛОКИРУЮТ ВЕЗДЕ, Т.Е УВОЛЬНЯЮТ, ЯКОБЫ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ДОЛЖНОСТНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ.