Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Отзывы о компании     OOO "Маркетинг компани" Всего отзывов: 3

2015-01-20 12:59 Flo, г. Тверь
Мягко стелят, хорошо говорят, много обещают .
Не ведитесь пожалуйста, на этот бред, я отработал 2 месяца , в этой компании, а в итоге получил только половину обещанной суммы. Долго кормили завтраками, рассказами о каких то трудностях и т.п. В итоге денег нет, но судя по отзывам, мне заплатили хоть , что-то
2014-10-25 21:28 Валерия, г. Тверь
Особо никто не напрягает с графиками, отчетность отслеживается через приложение в телефоне, поэтому никаких запар. Главное все правильно там настроить, а то я по началу помучилась. Платили на карту, в самом конце месяца.
Отработала примерно 4 месяца, закрыли проект, как я поняла перестали сотрудничать с поставщиком или тот платил не исправно((
2014-10-16 18:11 Иван Куликов, г. Тверь
Работа интересная при умении организовать работу.возможность работать удаленно.отзывчивый коллектив.если есть желание заработать, ты заработаешь обязательно