Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Отзывы о компании     OOO "Маркетинг компани" Всего отзывов: 7

2016-11-01 19:04 Стеша, г. Нижний Новгород
Положительных сторон нет.
Первый раз в своей жизни попала в такую "шарашкину" контору. Директор Илья Т. ведет свой шаткий бизнес к полному краху. Ставки у мерчей копеечные(107 час, а один проект в среднем 25 син, это 50 руб за выкладку водки, к при меру)! ! ! В каком году отменили крепостное? Он обещает одни деньги, а по факту другие. Прижав его трудовой инспекцией меня рассчитали. Грязная, гнилая фирма. НИКОГДА никому не посоветую. Научитесь вести свой бизнес достойно, платить зарплаты, а не укрываться от нало…>>
2014-12-06 16:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Какой ни какой опыт
Работала в этой компании давно, на отзывы наткнулась случайно, почитала и пожалела, почему же раньше на них не было.Напишу одно , о зарплате можете забыть, я думала компания давно прогарела, а вот нет , процветает , на таких наивных как я
2014-10-16 20:06 Аноним, г. Нижний Новгород
Интересная работа; дружный коллектив
Пока не нахожу
2014-10-16 18:53 Светлана, г. Нижний Новгород
Если Вы хотите иметь интересную работу, готовы обучаться и профессионально развиваться, тогда Вам сюда. Общение с огромным количество людей по всей нашей великой Родине. Еще одно неотъемлемое качество компании и руководства в целом- стабильность. Оформлена официально с первого рабочего дня, з/п без задержек, руководитель понимающий и отзывчивый.
Большой объем информации, который иногда просто не успеваешь усвоить, а так все отлично)
2014-09-18 12:24 Glad to see u, г. Нижний Новгород
В обход системы и руководителя, можно заработать много левака. Собственно чем и занимались. Приобретено много контактов подрядчиков компании.
Директор Толиченков Илья Борисович, достаточно циничен. От этого многие ушли без зп, по истечении работы в 2 месяца. Ссылаясь на недоброкачественную работу, увольнял и ничего не выплачивал. Многие мерчендайзеры привлекали даже своих родителей(т.к. возраст не столь велик) и приходили отстаивать свои права, но были только обсмеяны. Эта ситуация очень напрягла. Ответственность за собственные ошибки руководство не берет. Супервайзер - пустобрех. Коллективной поддержки никакой, все тряслись за то,…>>
2014-04-30 00:29 Аноним, г. Нижний Новгород
есть вариант официального трудоустройства с окладом 5600 рублей!
Уважаемые пользователи интернета, ищущие работу! Хочу вас предостеречь-контора под названием "Маркетинг компани" (по документам ООО "Центр Мерчандайзинга") кидает на деньги своих сотрудников, коим мне пришлось являться. Вместо обещанного повышения зарплаты я получила за март только окладную часть и не смогла добиться оставшейся... Директор и супервайзер переводят стрелки друг на друга. Работу выполняла качественно и в срок, мой случай не единственный, таким образом поступили еще с 5-ю людьми…>>
2013-04-18 20:27 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет официального трудоустройства (хотя обещали после испытательного срока), нет договора подряда на время испытательного срока. Нет "белой зарплаты", Получение зарплаты зависит от желания начальника. Объем заработной платы постоянно изменяется. Отпускные дают только после отпуска (если вообще дают). Основной принцип директора - "Что хочу, то и ворочу".