Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Отзывы о компании     OOO "Маркетинг компани" Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Ольга, г. Самара
Ужасная компания, отработала 2 месяца , обещали 9000, и того выплатили всего 2600 рублей.Обещали выплатить в следующем месяце недостающие деньги.Увы , не дождалась. Такое чувство, что эта компания существует для отмывания денег, ничего положительного от них можно не ждать.
2014-11-13 00:12 Екатерина, г. Самара
Ссылку этого сайта мне сегодня скинула подруга. Большего бреда я еще не читала. Работала в компании чуть больше года: з/п всегда вовремя, отношение лояльное, если бы не личные проблемы, никогда бы от сюда не ушла. Проекты всегда есть, не сидишь месяцами и ждешь чуда. А что касаемо руководства: я работала с Светланой Зарубиной и никогда не каких проблем не возникало. Это СПЕЦИАЛИСТ и УДИВИТЕЛЬНЫЙ Руководитель. Всегда поможет, объяснит, расскажет. Никогда не чувствовалась отдаленность работы.…>>