Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Отзывы о компании     OOO "Маркетинг компани" Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ! ! ! Эти люди берут на работу, а потом не оплачивают, кидают на деньги, после двух месяцев работы. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВЫ С ЭТИМ ИЛЬЕЙ! ! ! ОБЕЩАЮТ ОДНО В ИТОГЕ ПОСЛЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ БЛОКИРУЮТ ВЕЗДЕ, Т.Е УВОЛЬНЯЮТ, ЯКОБЫ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С ДОЛЖНОСТНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ.
2015-11-16 17:20 Ирина, г. Москва
Все они там шулеры и Светлана и Илья, наживаются на таких как я, доверчивых и верующих, что выплатят зарплату и все будет хорошо. Гадюшник еще тот. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ! ! ! Что хотят то и творят.
2015-11-16 17:20 Аноним Аноним, г. Москва
Никаких положительных абсолютно!
Работала в компании 8 месяцев, ужасная контора, люди не суйтесь, делать здесь нечего, нечего вы не заработаете, касается всех регионов. Все отзывы описаные ниже, ВСЁ ИСТИННАЯ ПРАВДА! ! ! УБЕДИЛАСЬ! ! ! Люди, если вы заходите, на этот сайт почитать отзывы ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕТЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ! ! Обещают хорошую зарплату, в итоге клиент не оплатил, либо по программе зарплата меньше. Эта программа постоянно то не работает, то вылетает. ЛЮДИ ВСЕХ РЕГИОНОВ КАСАЕТСЯ! ! !
2015-05-26 18:26 Аноним, г. Москва
Работает там Алена Кузнецова , больная на голову, может и в 2 часа ночи позвонить и требовать, то, что забыла сказать в рабочее время.Уволили сказав, что не справляюсь с обязанностями, а проработала так же 2 месяца ровно, как штаб набираешь отправляют тебя куда подальше.везде блокируют.Посмотрим как выплатят зарплату, задолжали за два месяца.Если зарплаты не будет, благо есть связи выбить из них ее.Задумайтесь прежде чем увидите вакансию на авито и решите позвонить.
2014-11-13 09:46 Аноним, г. Москва
После того как я подняла бурю, в этой компании, указала им на эти отзывы, именно на этом сайте, тут начали резко писать какие "порядочные" люди там работают .Не верьте, это все их рук дело, мне так и было сказано, что мы сейчас возьмем и напишем хорошие отзывы и правда взяли и написали , смешно, а как глупо)))) Поищите в инте, отзывы есть не лесные еще