Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Отзывы о компании     OOO "Маркетинг компани" Всего отзывов: 1

2014-10-16 18:22 Людмила, г. Чебоксары
Работаю в компании уже пол года. И со своей стороны хочу добавить, что все кто честно выполнял свою работу, всегда получали полную зарплату и даже иногда больше, чем запланировано таймингом. Все зависит от человека, желания работать и зарабатывать. К сожалению очень много халявщиков, которые ничего не делая хотят получать хорошую зарплату, а потом еще и жалуются. Все вполне честно и компании я могу поставить оценку 4 из 5-ти. Как говорится хорошо там, где нас нет. Я думаю в любой компании…>>
Единственный минус на мой взгляд это постоянные нововведения в специфику работы. И очень часто приходится перестраивать свою работу на новый лад. Хотелось бы больше стабильности. Но в общем все зависит от трудолюбия человека. И есть небольшие задержки в зарплате.