Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Отзывы о компании     OOO "Маркетинг компани" Всего отзывов: 2

2014-12-08 10:17 Аноним, г. Новосибирск
Работа дома
Как и обещала , в прошлом отзыве, написать выдадут ли мне з/п. Увы не выдали, ну я конечно и не ждала, но полагалась на совесть )))) За то узнала много нового и интересного...Не специально собирала инфо , а так получилось, общие знакомые. Оказывается, в Новосибе есть люди которые ждут до сих пор з/п , отработав 2 месяца в компании мерчендайзером , с августа месяца. Надеюсь , что наши отзывы хоть как то повлияют на качество работы данной компании
2014-11-13 09:20 Аноним, г. Новосибирск
Не знаю мыльный это пузырь или нет, но люди там работают, бессовестные это факт .Мне повезло, я отработала в компании несколько недель, работала исправно, может не все сразу получалось, но это дело времени, т.к на связь они выходят с трудом . Мне Сергей Кузнецов обещал выплатить з/п , что я заработала , за это время, я обязательно напишу об этом, хотя думаю ни кто мне не заплатит
Еще в начале моей работы, девочка из другой компании , пересекались по одному совместному проекту(поймет кто знает)сразу предупредила, что компания мутная, и с ней не хотят сотрудничать , наши местные компании, что бы я лучше поискала , что ни-ть другое.Я не поверила, подумала, ну не поделили что-то А когда мной были набраны люди для работы в моем городе, они начали пробивать эту конторку , многих начали смущать кое какие данные, в том числе и трудовой договор .Пробили, много нелесного мне рассказали…>>