Отзыв о компании OOO "Маркетинг компани"
Добавлен: 18:40 05.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Никнейм: Виола (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Ох, я давно подозреваю, что компания мутная. Начала работать в мае 2015, с зарплаты 6 тысяч. Буквально через неделю координатор предложил еще проектов, в сумме зарплата получалась 17 тысяч. А по факту таких денег я даже в руках не держала. Координатор с которым я начинала работать могла по почте оскорбить меня, уволить, а все потому, что она не обновила график моих посещений, и в итоге просто не увидела, что я посетила все точки. Потом ее уволили и появился новый координатор Арина. Тоже блин не пойми что! Спрашивала сколько стоит по оплате каждый из проектов, отвечает "оплата производится по количеству посещений", спросила сколько по каждому проекту нужно в день работать, отвечает "тайминга нет". Когда дело до выплат з/п пришло, тоже капец. Во время не выплачивают и есть огромные подозрения, что она переводила не все деньги, которые мне полагаются. Ей переводят з/п за каждый регион который она курирует, и вы думаете она все до последней копейки каждому мерчу выплатит? Ага, конечно. Мы же ни как доказать не сможем сколько нам полагается денег. После Арины появился третий координатор - Татьяна. Ну уже нормальная женщина. Сказала сколько платится за каждый проект, каков тайминг. От оплаты проектов я в шоке! Проект по лампочкам, тройникам и прочем - 1 раз в неделю, но работы там минимум на 3 часа, объем работ огромен, а оплата 600 рублей. Я в шоке просто! И еще, почитала тут отзывы. О каком трудоустройстве по ТК вы говорите??? Они не оформляют вас официально, те договора, которые мы получаем на руки - незаконны! Сейчас зарплата 4 тысячи, приходится работать, так как студенту не найти работу, которая не мешает учебе, увы.