Отзыв о компании OOO "Маркетинг компани"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Никнейм: Руслан Садыков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Здравствуйте, Меня зовут Руслан. Я работал в этой компании дважды, супервайзером по Татарстану.Работа в свободном режиме-классно.
По моему мнению. Двигателем в этой в этой компании является Светлана З., кто бы чего плохого не говорил о ней, по моему мнению это самый толковый и квалифицированный специалист в компании, я с ней готов и в огонь, и в воду. Просто Сейчас ситуация сложилась так, что мне нужно было поменять работу.

Частично я согласен с общим мнением о компании. Сергей К. это человек-редиска, об Илье Т. могу сказать, что он некоторое время назад очень полагался на Сергея К.- за что компания и поплатилась. По зарплате есть грешки, но в целом это упирается в программу отчетности, на основании которой производится расчет з/платы ( А это большой минус).