Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:21 Рома, г. Москва
Молодым ребятам очень советую устроиться в АНС Экспресс, так как в нашем коллективе людей старше 34 лет нет. Даже руководство молодое. Здесь я работаю менеджером, и мне очень нравиться. Зарплата здесь достаточно хорошая, веселый коллектив, который понимает друг друга, и готов помочь, если у кого-то возникнут какие-то проблемы в работе. Плюс если хорошо стараться, можно получить не маленькую премию.
О том, что меня не устраивает, я всегда говорю вслух начальству. Не вижу смысла писать здесь об этом как это делают многие "униженные и оскорбленные")
2015-11-16 17:21 Толик, г. Москва
Честно говоря, я понятия не имею, сколько людей здесь работают. Кто-то с клиентами работает в офисе, кто-то на телефоне, кто на складе, курьеров вообще не счесть, заказов то много. Лично я работаю в отделе доставки мне на самом деле все нравится, бывает даже подрабатываю на выходных, ну а что, деньги лишними не будут. Было бы желание, а заработать, причем не плохо, здесь можно.
было бы желание
2015-11-16 17:21 Виктор, г. Москва
Добрый день, или вечер…хочу рассказать свою историю работы в АНС Экспресс. Работал там еще в студенческие годы, зарабатывал себе на учебу и гульки. Завел там много полезных знакомств, научился общаться с людьми и находить решение в самых сложных ситуациях. Сейчас я держу свой бизнес, и считаю, что такое стремление работать и прогрессировать в профессиональной области возникло у меня именно в АНС. По сему, скажу - если вы хотите реализовывать свои амбиции, то вам туда))
Кто хочет работать, тот будет работать
2015-11-16 17:21 Студент, г. Москва
Все знают, что студенту без опыта работы очень тяжело найти работу. Плюс ко всему хотелось найти работу не где попало, а в нормальном месте. И вот я случайно увидел в интернете объявление, что в АНС Экспресс требуется курьер, можно без опыта работы. Я позвонил, мне назначили собеседование. Я его с легкостью прошел, и меня взяли на работу. Очень доволен всем. Спасибо! ! !
У меня претензий нет
2015-11-16 17:21 Виталий, г. Москва
Работа в АНС Экспресс мне очень нравиться. Здесь очень красивый офис, который находиться не далеко от дома, приличная зарплата, а самое главное замечательные коллеги. Фирма солидная, поэтому есть возможность получить повышение, если выполнять свои обязанности добросовестно и не халтурить.
Главное, не халтурить
2015-11-16 17:21 Стас, г. Москва
Работаю в АНС Экспресс уже три месяца. Огромная благодарность моему начальнику, который помогал мне освоиться в первое время. Работа мне пришлась по душе, хорошая зарплата, коллектив просто классный, а самое главное, что начальство не придирчивое. Очень рад, что попал именно сюда.
Уже все сказал
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
В компании АНС Экспресс я работала всего пару месяцев. Потом вышла, замуж и муж от ревности запретил работать, мол, много мужчин там работает, уведут. За то время что я там работала, не могу сказать о ней ничего плохого. Может мне просто повезло, но у нас был отличный руководитель, внимательный логист и дружный коллектив с которым я до сих пор общаюсь. Зарплатой нас не обижали, аванс выплачивали и премии. Мне работа очень нравилась, вернулась бы с радостью, но не хочу любимого нервиров…>>
Семейные обстоятельства)))
2015-11-16 17:21 Артем, г. Москва
Я работаю в АНС Экспресс на складе. Работа замечательная, деньги выплачивают вовремя, всегда в одно и то же число. Главное, что не обманывают, сколько должны выплатить – столько и получишь. Народ на складе очень нравиться – все просты, без принципов и понтов. Жаль, что лучшими друзьями мы не стали, но очень хорошие отношения с каждым.
не на что мне жаловаться
2015-11-16 17:21 Иван, г. Москва
Я заметил, что большинство оставляют негативные отзывы. Вот решил немного добавить красок. В АНС я занимаюсь работой с клиентами уже долгое время, и на данное время очень доволен условиями, в которых работаю. Скажу честно, чтобы стать частью коллектива, необходимо сильно трудиться, при этом зарплата очень достойная, и перспективным работникам всегда идут на встречу.
Нормальная работа, у меня нет никаких претензий, только поятся обязательно сообщу)))
2015-11-16 17:21 Святослав, г. Москва
Я работаю в АНС Экспресс пешим курьером. Эта работа для людей, которые не бояться переутомиться. Первое время естественно было тяжеловато, но потом втянулся и начал получать приличные деньги. Главное - быть общительным, постоянно оттачивать навыки общения с клиентами и все получится. Коллектив здесь хороший, всегда можно обратиться за помощью к коллегам, с радостью помогут, ведь все прекрасно знают, что начинать всегда нелегко.
Тяжело только первое время, а потом привыкаешь ко всем трудностям