Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:21 Леня, г. Москва
Курьерская служба АНС Экспресс на рынке труда уже давно и это не малый показатель. На собеседовании не врут, как здесь пишут, мне прямо говорили, что «волка – ноги кормят», сказок мне не рассказывали, только по существу. Хорошо сформирован коллектив, гибкий график.
Пока жалоб нет, а там видно будет
2015-11-16 17:21 Никита, г. Москва
В любой фирме, в любой должности и профессии, есть свои плюсы и минусы, и это естественно - ну никуда без этого. У каждого из нас свой характер, мне вот по началу не легко было подружиться с коллективом, когда только устроился, но со временем – по притерлись, теперь у нас хорошие отношения. Уже три года как работаю в АНС, и работа мне нравится, хорошо платят, неплохо относятся к сотрудникам, а это главное.
Да, нормально тут все, все минусы перекрываются плюсами
2015-11-16 17:21 Один из устраивающихся, г. Москва
хитрый развод
лохотрон на негосударственный пенсионный фонд "согласие". проходят толпы народу на несуществующие вакансии, сначала анкета, на другой день звонок и в другом кабинете договора, на трудовом подпись руководителя так и не появится. направят на склад, где протолпитесь впустую часа 3 с такими же (человек по 15). после пошлют по домам. В общем, с пенсионным сразу расторгайте, и где есть это самое нпф "согласие" - значит лохотрон.
2015-11-16 17:21 Максим, г. Москва
Когда я только пришел в АНС Экспресс, было очень сложно привыкнуть к такой работе и таким нагрузкам, но со временем я освоился, и мне стало намного легче выполнять работу. Тем более я увидел, что здесь можно построить хорошую карьеру, и зарабатывать приличные деньги, так что у меня теперь есть к чему стремиться.
Очень хорошая нагрузка
2015-11-16 17:21 Гена, г. Москва
Скажу сразу, что работа в АНС Экспресс подойдет не каждому желающему. После того, как я устроился сюда, хотел уже уйти спустя пару недель. Но меня отговорили коллеги, которые сказали, что это только поначалу тяжело, дальше будет намного легче. Они были правы. На данный момент у меня есть любимая работа, коллеги, которые стали мне очень дороги, и хорошая стабильная зарплата.
Работа тяжелая, но она того стоит
2015-11-16 17:21 Григорий, г. Москва
Здравствуйте, я работаю здесь уже много лет, и могу сказать коллектив хороший, никто никого не унижает и подставляет, достойная зарплата, при условии, конечно, что ты в компанию пришел зарабатывать деньги, а не отсиживаться! Всегда знаешь, за что получаешь оклад! Про удержания что пишут бред, может конечно и есть, если что-то потеряешь или разобьешь, но со мной подобное еще не случалось, не могу утверждать. Каждому по заслугам - как говориться.
Не жалуюсь
2015-11-16 17:21 Артур, г. Москва
В любой преуспевающей компании, есть зависники и конкуренты. Уверен на все 100%, что весь негатив находящийся здесь – это их рук дело. Конечно, как и на любой работе есть свои плюсы и минусы, но это рабочие моменты, от них никуда не деться. Я тружусь здесь давненько, и меня все устраивает!
Исключительно рабочие моменты
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании не первый год и надеюсь, что задержусь здесь еще надолго. По крайней мере, сам уходить не собираюсь. Компания АНС Экспресс- это солидная развивающаяся компания, в которой работают образованные и приличные люди. Когда устроился, думал, что все это временное… но нет. Мне очень нравится моя работа.
Минусы есть, отрицательные стороны, форс-мажорные разные неприятности, но все они быстро решаются благодаря слаженному коллективу и понимающему начальству
2015-11-16 17:21 Василий, г. Москва
Согласен с одним из комментариев, что в АНС Экспресс молодой коллектив, интересная работа, а также море возможностей. И правда очень рад, что работаю здесь. Ведь здесь коллектив только чего стоит, не говоря уже о зарплате. Если вы действительно хотите работать и зарабатывать – тогда вам именно сюда.
Да)
2015-11-16 17:21 Игнат, г. Москва
В АНС Экспресс уже где-то год, и устроил сюда свою знакомую, которая работает в call центре. Начальство по пятибалльной системе я бы поставил твердую пятерочку, даже не задумываясь. Они стараются для работников: создают все условия работы, помогают новичкам разобраться в чем-то, или еще что-то, тем самым коллеги стараются выполнить все задания в сроки и качественно. Да и зарплата здесь довольно таки не плохая, а это немаловажно, ведь в наше время тяжело найти такую работу.
Есть, но положительных все-таки больше