Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Москва
Доброго времени суток! Меня зовут Таня, я работаю в АНС Экспресс в колл центре уже два месяца. Знаете сейчас такое время, что устроиться без опыта практически не реально, да еще и в 18 лет. А где его взять, если без него не берут? Замкнутый круг, какой то. Когда шла сюда устраиваться, честно думала не возьмут. Рискнула и не зря, взяли, все подробно объяснили, всему обучили, короче я счастлива. Работа хорошая, коллектив дружный, меня все устраивает. Спасибо что даете молодежи возможность…>>
Пока не вижу)
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
Вот не пойму, чем мотивируются люди, которые пишут здесь плохие отзывы. Нормальная у нас фирма, нет здесь никаких кидал, подстав и прочей гадости. Хороший, молодой и веселый коллектив, достойная зарплата. Естественно, как и везде, имеются особые личности, которые приходят, работать не хотят, а зарплату подавай им. Такие здесь надолго не задерживаются естественно, походу они и пишут все гадости.
Нормально здесь
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Доброго времени суток всем! Меня зовут Елена, работаю здесь уже три года. Хочу написать благодарность АНС Экспресс за то, за то, что дала мне первую работу. Здесь я встретила своих друзей, а также многому научилась. Ребята, кто ищет работу, АНС — как раз то место, где неплохо начинать старт карьеры. Идите и не задумывайтесь, удачи!
Как и везде есть свои нюансы, но жить можно)
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Москва
Здравствуйте! Во здесь читал, что многие жалуются на зарплату, на плохое отношение к работникам, на условия и тд и тп. Знаете, я вам так скажу, кто хочет работать, тот работает и зарабатывает. Я вот пешим курьером работаю, да, не спорю, работа не легкая, ноги гудят так, что не передать, но я знал, на что шел, ведь как говориться: «под лежачий камень, вода не течет». Хотите заработать денег, работайте, а не нойте!
сказать нечего больше
2015-11-16 17:21 Роман, г. Москва
Работал какое-то время в АНС логистом. Ничего плохого сказать не могу ни про начальство, ни про коллег. все понимающие, все человечные, помогут и советом и делом. Лично я ни с кем не цапался, ни с кем не скандалил. Главное требование, основное ко всем было качественно выполнять свою работу, чтомы и делали, старались
Нету
2015-11-16 17:20 Олег, г. Москва
Проработал в компании около полугода, нормальная адекватная служба доставки. С коллективом дружил, с начальством конфликтов не было. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Короче, нормально отработал.
Не чего сказать
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Проработал в компании пару месяц, пришлось уволится по состоянию здоровья. Пока работал, все нравилось, нареканий нет. Кто хочет работать, зарабатывать и тут найдет возможности. Коллектив хороший, конфликтов ни с кем не было
Как и везде
2015-03-27 19:54 mix, г. Москва
Надо их самих кинуть на бабки
2015-02-21 18:14 Оксана, г. Москва
Никаких, т.к. была только в отделе кадров.
На выходе из метро не сразу сориентировалась, и пошла не в ту сторону, исправилась, но поняла, что могу опоздать на 5-10 минут. Решила позвонить в отдел кадров и предупредить, что опаздываю. Трубку не брали долго по двум телефонам. Дозвонившись, уже почти у входа в офис, я говорю, что опаздываю, на что мне говорят "не страшно, а на какую вакансию? ", называю (сейчас уже не помню точное название), на что слышу в ответ "вакансия закрыта еще вчера". Я в недоумении спрашиваю "а зачем собеседование назначать? ",…>>
2015-02-11 17:24 Алексей, г. Москва
Коллектив отличный и понимающее отношение к работнику
Уже февраль месяц на дворе, не выплачивают зарплату за декабрь кормят завтраками.