Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:21 Саша, г. Москва
Я вот недавно работаю в АНС Экспресс, и уже успел заметить, какая замечательная атмосфера царит внутри компании. Складывается такое впечатление о коллективе, что когда его набирали, взяли одних друзей, которые дружат с детства, и знают друг друга хорошо.
это классно!
2015-11-16 17:21 Кирилл, г. Москва
Для трудового класса людей, работа в АНС Экспресс, самое то. Дети президентов там конечно не будут работать, а вот люди которым нужны деньги и стабильность – будут. К тому же в АНС дает своим сотрудникам возможность не плохого карьерного роста.
)))
2015-11-16 17:21 Богдан, г. Москва
Много людей сейчас ищут работу, на которой платили хорошо, относились бы с уважением к каждому работнику, и можно было работать в хорошем коллективе. Устроившись в АНС Экспресс, я все это нашел, чему очень рад.
Смотрите сами!
2015-11-16 17:21 Лана, г. Москва
В компании АНС Экспресс дают не плохие знания и навыки, которые без сомнения пригодятся в дальнейшей жизни. Лучшей школы по общению с людьми и навыками решать сложные проблемы, можно и не искать. Плюс здесь за розторопнось, скорость выполнения работы, хорошо поощряют премиальными, а это как бальзам на душу в любой работе)))
мне не на что жаловаться, ей Богу)
2015-11-16 17:21 Вероника, г. Москва
Как и все, мы когда то впервые идем на работу. Вот первой моей работой и была курьерская служба доставки АНС Экспресс, где я отработала 6 месяцев в call-центре. Работа была хорошая, все устраивало, но это было не мое. Я со скамьи института мечтала заниматься web-дизайном, и параллельно работе искала работу своей мечты, и со временем нашла. Спасибо АНС, за время, которое там проработала. Если я и захочу сменить работу, то пойду обратно к ним.
Просто спасибо)
2015-11-16 17:21 Алена, г. Москва
Работа хорошая, коллектив дружный, меня все устраивает. Спасибо что даете молодежи возможность реализоваться! В эту службу доставки меня завербовала подруга, изначально как на дополнительный заработок, это было еще прошлым летом. Зимой не работала, грызла гранит науки так скажем. Вот в прошлом месяце снова вернулась в работу, уже в офис. Приняли без разговору, начальство относится с пониманием, работа хорошая, зарплата устраивает, что еще нужно.
Лично я плохого ничего об этой компании сказать не могу) Но у каждого, естественно, по этому поводу свое мнение
2015-11-16 17:21 Ольга Ивановна, г. Москва
Добрый день! Меня зовут Ольга Ивановна, я работаю в этой компании практически с первых дней ее основания. Изначально работала пешим курьером, потом сидела на телефоне, на сей день работаю менеджером в отделе логистики. Зарплата здесь хорошая, отношение к работникам прекрасное. Не знаю, кого что не устраивает, а мне нравится все. Карьерный рост здесь не пустой звук, уж поверьте, я на себе это проверила. Дерзайте!
все только в ваших руках)
2015-11-16 17:21 Витя, г. Москва
Только что прочитал отзывы про АНС Экспресс, и ужаснудся. Люди пишут всякую гадость, о том, что там происходит. Типа деньги не платят, грубят работникам, унижают. Поверьте мне, я проработал там 3 года, и ничего на моей памяти такого не случалось. Хочу еще добавить, перед тем как что-то начинать писать, сначала убедитесь, правда, это, или нет, а то сочиняете...
Я работал здесь, действительно узнал всю эту кухню изнутри и могу с уверенностью заявить, что здесь можно работать и зарабатывать
2015-11-16 17:21 Семен, г. Москва
Если бы не армия, я никогда бы не уволился с курьерской службы доставки АНС Экспресс. Такую душевную рабочую атмосферу, еще поискать нужно. Не верьте никому, идите, и сами попробуйте там работать, уверен, вы не пожалеете. И на будущее запомните: не верьте всему, что пишут в интернете
Отрицательные стороны есть в любой работе, с этим спорить бесполезно. Просто каждый для себя выбирает, что для него в приоритете хорошая зарплата, душевный коллектив, понимающее начальство. Смотрите сами)
2015-11-16 17:21 Коля, г. Москва
Я устроился на работу в прошлом месяце. Перед тем как устроиться я естественно читал отзывы, меня они, мягко говоря, насторожили. Но все же решил проверить, как никак, а работа курьером не плохой вариант для подработки, да и офис рядом с домом. За время что я здесь работаю, меня никто ни разу кривого слова не сказал. Работа суппер, приятно находиться среди дружного коллектива.
Хоть и работаю недавно, но с уверенностью могу сказать, что работаьь здесь можно