Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:21 Вова, г. Москва
АНС Экспресс – неплохое место для работы, но не предел моих мечтаний. Я работаю курьером. Я не сижу в офисе, а езжу по городу целый день – мне это очень нравиться. Уровень зарплаты достаточно хорош.
Единственным маленьким минусом является то, что размер вашей зарплаты целиком зависит от вас. Скажу одно: «Если вы лентяй, то эта работа не для вас».
2015-11-16 17:21 Константин, г. Москва
Мне нравиться работать в АНС Экспресс. Хоть работа и не из легких, но есть хорошая компенсация за ваш труд. Также здесь приятно работать благодаря приятному коллективу. И руководство вполне адекватное, но как и у всех бывают разные случаи. В целом придраться не к чему, так как я доволен. Самое главное, что удается обеспечивать семью, и отложить немного денег.
все сказал
2015-11-16 17:21 Глеб, г. Москва
Добрый день. Я работаю менеджером по подбору персонала в курьерскую службу доставки АНС Экспресс. Работа не пыльная, временами приходиться ездить в командировки. Мне очень нравиться работать здесь, так как я имею приличный стабильный заработок, работаю в очень дружном веселом коллективе, где все относятся с уважением друг к другу. А руководство лояльное, и всегда может помочь разобраться в той или иной ситуации.
Периодически возникают какие-то конфликты, недопонимания, соискатели разные приходят
2015-11-16 17:21 Коля, г. Москва
Хотел бы поделиться своим опытом работы в службе доставки АНС Экспресс. Здесь я работаю уже длительное время, и все устраивает, а самое главное платят хорошие деньги и всегда вовремя. За проработанное здесь время очень сдружился с сотрудниками, а с некоторыми даже дружим семьями. Во время работы руководство пытается создать нужные условия для работы, а также пытается войти всегда в наше положение если нужно. В целом меня все устраивает.
Здесь все решаемо
2015-11-16 17:21 Вадим, г. Москва
Добрый день, меня зовут Вадим. Я работаю в АНС Экспресс пешим курьером. На старой работе меня загружали заданиями по полной, а зарплату мне платили не большую, после чего мне все надоело, и я решил уволиться по собственному желанию. Новую работу искал не один месяц. Случайно наткнулся в интернете на свободные вакансии в АНС Экспресс. Пошел, записался, прошел собеседование и устроился. Поначалу был обычным стажером и получал небольшую зп, но когда начали доверять серьезные задания – изменилась…>>
Всем очень доволен
2015-11-16 17:21 Nikita, г. Москва
Я работал менеджером в одной из гостиниц города, после чего увидел объявление, что требуется человек, умеющий руководить коллективом. Я заполнил анкету, прошел собеседование, и меня взяли на работу. Вот уже несколько лет я успешно работаю в АНС Экспресс и мне очень нравиться. Меня полностью все устраивает, и зарплата, и коллектив, а также руководство.
Что говорить, когда нечего говорить)
2015-11-16 17:21 Юрий, г. Москва
За прошлый год я осознал, что устроился в замечательную компанию АНС Экспресс. На пробном сроке мне не было тяжело. Помогал дружественный коллектив, а также лояльно относился ко мне начальник. Отработав полгода, меня повысили, а также дали премию за активную работу. В данный момент у меня есть огромное желание развиваться и стремиться дальше.
пока претензий нет
2015-11-16 17:21 Катерина, г. Москва
С самого начала искала работу в организации, где отслеживается положительная динамика, и чтобы не было текучки кадров. Увидела в интернете вакансию, что в курьерскую службу АНС Экспресс требуется работник. Пришла на собеседование и сразу прошла. На испытательном помогали коллеги, зарплата уже тогда устраивала, хотя была меньше чем сейчас.
Хорошо здесь
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Москва
Меня зовут Владимир, работой своей я доволен, коллектив у нас хороший, ребята грамотные, практически не возникает спорных ситуаций или неблагополучных моментов. Начальство грамотное, внимательное к своим подчиненным, поощряет премиальными, стимулирует рабочий процесс, четко составляет график и систему отпусков. Работа в удовольствие!
Больше сказать нечего
2015-11-16 17:21 Слава, г. Москва
Я долго искал себе работу, и считаю что оно того стоило. Очень рад тому, что дождался открытия набора сотрудников в штат АНС Экспресс. Здесь приемлемые условия труда, хорошо оборудованный офис, есть кухня, где можно покушать, попить чай или кофе. Руководство – нормальное, всегда помогут, объяснят, что не понятно. Мне очень нравится!
Есть, но положительных сторон больше)