Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:21 Маша, г. Москва
Пару лет назад работала администратором, с работой была знакома хорошо, и совсем справлялась на все 100. Уволилась, потому что, решила сменить сферу деятельности. В общем, благодарна АНС Экспресс за полученные здесь знания, новые знакомства, и интересную работу.
за все благодарна)
2015-11-16 17:21 Саня, г. Москва
В АНС Экспресс работаю курьером. Работаю здесь уже 2 года. Поначалу не очень справлялся с задачей, так как плохо знал город, но сейчас для меня это уже не проблема. Самое удобное в моей работе – это большие посылки, приходиться меньше мотаться по городу. Работа пока нравиться, и менять место работы не собираюсь.
Мне нравится моя работа, а это главное
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Москва
Работаю в АНС Экспресс уже второй год. Быстро перешла с должности стажера на позицию оператора call-центра. Работа не простая, но если есть желание развиваться, быть хорошим специалистом, получать хорошие деньги, то почему бы и не постараться, ведь для этого есть все условия.
Условия есть, но работа действительно не простая
2015-11-16 17:21 Вера, г. Москва
Пошла работать в АНС Экспресс из-за того, что офис расположен вблизи от дома, не нужно ехать далеко, да и все под рукой, и садик и школа, и работа. Я всегда переживаю, когда прихожу на собеседование, но здесь все было наоборот. Я с легкостью его прошла. Здесь ко мне отнеслись дружелюбно, и вежливо, а это большая редкость. Пока я еще стажер, но работать здесь мне уже нравиться.
Пока все отлично, если что-то измениться обязательно напишу)
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Грузчик на складе хорошая работа, за которую здесь хорошо платят. Главное желание хорошо зарабатывать, и чтобы руки росли из нужного места. Все остальное пустяки. Думал брата сюда позвать, чтобы тоже подзаработал, но он пока не решается уволиться с другой работы, говорит, привык там работать.
_____
2015-11-16 17:21 Михаил, г. Москва
Работаю в АНС Экспресс уже около двух лет, и на мое мнение работа хорошая, а главное стабильная, и уходить пока никуда не собираюсь. Вот почитал отзывы недовольных экс сотрудников, и не понимаю, чего они хотят этим добиться. Пусть лучше задумаются, почему у них не сложилась карьера в АНС, может вся причина прячется в них? Нужно было просто серьезно относиться к работе, а не Ваньку валять, а потом обливать грязью компанию.
На работе нужно работать серьезно и ответственно, тогда все будет замечательно
2015-11-16 17:21 Иван, г. Москва
Очень долгое время искал себе работу, связанную с компьютерами, и наконец нашел ее в АНС Экспресс. Здесь я обслуживаю ПК, настраиваю их и т.п. Работа очень нравиться, никто не достает, платят хорошо, плюс в придачу ко всему хороший коллектив и начальство.
Ничего плохого не могу сказать о компании, которая дала мне работу и возможность зарабатывать себя средства для существования
2015-11-16 17:21 Вова, г. Москва
Хочу посоветовать АНС Экспресс всем тем, кто ищет новую работу, знаю по своему опыту. Когда я искал работу, я перебрал все варианты, куда можно было устроиться. Случайно узнал, что сюда нужны люди, залез в интернет, почитал о них отзывы, и они немного напугали меня, так как были негативные. Но я все же решил попробовать, так как очень нужны были деньги. Устроившись сюда, я очень удивился, так как все, что о них плохого писали чистая ложь.
неправда это все, мне нравится, работается отлично)
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Я сюда попала по чистой случайности, переехали в другой район, и эта компания была ближе всего, пошла устраиваться не глядя, очень нужны были деньги, и мне было побоку, что там и как, если честно, лишь бы платили... вот уже скоро два года как я здесь тружусь, и очень благодарна судьбе, что мы нашли квартиру именно рядом с фирмой АНС Экспресс. Работой я очень довольна, коллектив изумительный.
У меня претензий нет абсолютно)
2015-11-16 17:21 Евгений, г. Москва
В настоящее время работаю в курьерской службе доставки АНС Экспресс. Здесь довольно не плохая, а главное стабильная зарплата, отношение начальства нормальное, да и коллектив не плохой. Если работаешь быстро и качественно, то на похвалы не скупятся, и премиями поощряют частенько, а это как-никак но не плохая прибавка к зарплате, да и стимул.
Бывает разное.