Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:21 Шайба, г. Москва
Обратите внимание, как нанятые АНС-экспресс "тролли" пишут положительные отзывы о компании.Аж по 4 отзыва каждый день, с небольшим временным интервалом Спрашивается зачем?
Забудьте! ! ! Никакой работы вы не получите, им нужны ИНН для перевода ваших пенсионных накоплений в НПФ "Согласие. Пожалейте свои деньги на поездки и время что вы потратите на этих ...
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Москва
Вчера прочитал жалобы якобы «работников» курьерской службы АНС, о том, что у нас просто адские, и невыносимые условия труда, заставляют работать даже ночью. Вот интересно кто это написал? У меня два варианта, или глухой или же, совершенно далекий от нашей работы человек. Вы же были на собеседовании, разве не знали какой график и работа у вашей должности? Там все говорят так как есть, и написано все черным по белому.
Отрицать не буду, работа действительно не из простых, но я знал, куда шел
2015-11-16 17:21 Cаша, г. Москва
Я работал на складе кладовщиком в компании АНС приблизительно 9 месяцев. Зарплату платили вовремя, и от суммы указанной на собеседовании не отклонялись, получал премии не плохие. Работал и днем и ночью, в разных графиках, не отказывался от подработок на выходных, лишними деньги не бывают. Сейчас работаю в отделе логистики, повысили за хорошую работу. Все реально, нужно только постараться.
Повздорил было с одним коллегой, который основательно мне попортил нервы, но благо все разрешилось
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Я работа менеджером по работе с клиентами. Мне все нравится, эта работа для меня не новая, раньше уже сталкивался с такой должностью. В компанию АНС меня привела знакомая, и я ей очень благодарен. Зарплата здесь стабильная, премии выплачивают, график работы устраивает, очень радует дружеский коллектив, все друг другу помогают и поддерживают.
Я люблю свою работу, я нашел себя в этом, поэтому мне лично жаловаться не на что
2015-11-16 17:21 Антон, г. Москва
Я сам не работаю в АНС Экспресс, но много слышал об этой фирме, от своего знакомого. Он отзывается о ней исключительно хорошо. Говорил, что там его все полностью страивает, коллектив нормальный, зарплата хорошая, и начальство мозги не компасирует. Я считаю, что еще нужно для нормальной работы. Он кстати посоветовал мне, если я буду искать новую работу, то обязательно, чтоб зашел в АНС Экспресс.
Со слов приятеля) Но ему можно верить)
2015-11-16 17:21 Арсений, г. Москва
Я всего лишь 8 месяцев в АНС Экспресс, и за это время работа здесь стала моей второй половинкой. Я очень привык к людям, работающим здесь, так как они просто замечательные. Начальник вообще просто класс, всегда веселый, рассказывает анекдоты, просто слов нет…))) На зарплату просто грех жаловаться, еще и премии постоянно дают, если выполнять работу хорошо и ответственно.
Не знаю, почитал отзывы, может, и правда рано радуюсь, 8 месяцев все-таки. Но пока жаловаться не на что
2015-11-16 17:21 Юрий Куев, г. Москва
Недалеко река Яуза
Ребята, не ведитесь на этот наглый и бесстыжий лохотрон по переводу своих пенсионных накоплений в НПФ "Согласие". За каждого подписавшего договор, НПФ выплачивает этим жуликам от 500 до 2000 рублей. Хороший бизнес! Приехал туда на собеседование, там было человек 20 соискателей, заполнил анкету и прошел к "кадровику". Данный субъект выдвинул условие необходимое для поступления на работу-перевести пенсионные деньги в НПФ "Согласие", подписать соответствующий договор. Вечером мне позвонили и сказали…>>
2015-11-16 17:21 Светлана, г. Москва
В АНС экспресс работаю уже три года, и меня все устраивает. У меня есть маленький ребенок, которого нужно одевать, обувать и кормить. А для этого нужна постоянная стабильная зарплата. В нашей стране очень тяжело подыскать что-то хорошее, но я нашла. Здесь помимо стабильности, платят хорошие деньги, дают премии, нормальный коллектив и начальство. Что еще нужно для работы?
Разные случаются ситуации, рабочие моменты, иногда по приходу домой просто валюсь с ног от усталости
2015-11-16 17:21 Захар, г. Москва
В АНС Экспресс мне очень нравиться то, что здесь каждый занимается только своей работой, и на него не перекладывают обязанности других людей, если те не справляются или не знают как сделать. Также что меня удивило за время моей работы, так это то, что здесь есть карьерный рост. Если ты хороший работник, то можешь с легкостью получить повышение. Соответственно и зп вырастит, что немаловажно.
Есть у меня ряд незначительных претензий, но ничего неразрешимого или сверхъестественного нет
2015-11-16 17:21 Вадим, г. Москва
Мне очень нравилось работать в курьерской службе АНС Экспресс, правда, так получилось что по состоянию здоровья я там не долго работал, но плохого сказать ничего не могу. Зарплату платили вовремя, задержек я не помню, все честно. Коллектив мне попался не плохой, все друг друга поддерживали.
Некоторые претензии у меня все же были, но они сразу решались стоило только о них сказать вслух)