Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:21 Стас, г. Москва
Спасибо огромное руководству АНС Экспресс за их отношение к подчиненным и за понимание ! ! ! У меня недавно серьезно заболела мама, так меня в течение трех месяцев частенько отпускали с работы, отнеслись с пониманием, плюс аванс выдали не маленький на лекарство. Очень чуткое и человечное руководство, в общем, фирма отличная, сколько здесь работаю, то вижу только плюсы, и менять работу не собираюсь .
? ? ? ?
2015-11-16 17:21 Маша, г. Москва
Курьерская служба доставки АНС Экспресс, была моей первой работой во взрослой жизни. по началу думала просто немного поработаю, накоплю денег на ремонт в доме, и уйду. Но вот прошло уже три года, и я все еще здесь работаю, и увольняться в планах не имею. Мне очень нравятся условия работа, чудный коллектив, и отношение начальства. Ремонт сделала, теперь на машину коплю! )
У меня нет никаких нареканий
2015-11-16 17:21 Благодарный сотрудник, г. Москва
Я работаю в компании АНС Экспресс уже почти год. Работа трудная только тем, что нужно постоянно быть на ногах, но это не важно, главное, что работать интересно и плата очень приличная, график удобный. Также хочу сказать, что коллектив у нас очень дружный, а комфорт в рабочей обстановке для меня – главное!
Уже сказал
2015-11-16 17:21 Светлана, г. Москва
Меня зовут Светлана, я когда-то работала в компании АНС Экспресс. С глубоким уважением, и теплом душевным, я относилась и отношусь к коллективу данной компании, с первых дней трудоустройства. Работа конечно не простая, временами выматывающая, но зато очень интересная, к тому же, ЗП достойная.
Ничего не могу сказать по этому поводу
2015-11-16 17:21 Ярослав, г. Москва
Благодарен фирме за возможность приносить людям радость, доставлять груз в разные уголки страны. Тем самым, увидел очень много интересных достопримечательностей России, познакомился с разными интересными людьми, завел нужные и полезные знакомства. Доволен своей работой, заработком, и возможностью колесить по стране. Большое спасибо АНС Экспресс!
Так, разные мелочи, которые всегда можно решить у нас полюбовно
2015-11-16 17:21 Павел, г. Москва
Не могу понять обид, директор нашей фирмы, очень добрый и порядочный человек, который обеспечил множество людей работой и стабильным заработком. Большое спасибо всему руководству за механизм доставки, и стабильности которую они создавали годами, и дошли до совершенства. Благодарен АНС Экспресс за первый начальный фундамент который я построил на этой фирме. На данный момент, не работаю в АНС но унес большой багаж знаний и опыта.
Кто старое помянет, тому глаз вон))
2015-11-16 17:21 Ростислав, г. Москва
Отменное предприятие, заработная плата удовлетворительная, очень дружелюбный коллектив. Конечно, бывают рабочие сложности, и разного рода нюансы, но увольняться не планирую. Мне все очень нравится. С нетерпением жду обещанного повышения. Спасибо АНС за возможность развиваться и расти!
Уже сказал
2015-11-16 17:21 Борис, г. Москва
Я работа менеджером в компании АНС Экспресс. Сюда я поначалу пришел обычным стажером, потом взяли пешим курьером, в итоге меня повысили до оператора call центра, и менеджера. Всего этого я достиг за 2, 5 года. Здесь меня все полностью устраивает, и зарплата, и коллектив. На днях читал отзывы о фирме, и просто в шоке от того, что там пишут, сколько гадостей. Обидно только то, что люди прочитают отзывы и поверят в то, что там написано.
Очень хорошая фирма
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
Я очень люблю фотографировать, именно поэтому всегда хотел, чтобы во время работы я мог ходить по городу, фотографировать людей, здания, природу и т.п. Однажды друг предложил мне устроиться курьером в АНС. Он сказал, что эту работу я смогу совмещать со своим хобби. Я немного сомневался с выбором, так как начитался отзывов о этой компании, но решил рискнуть. Хочу сказать, то что пишут плохого о этой компании – 100% вранье. За тот период, что я здесь работаю, ни разу никого не кинули на зп,…>>
Хорошая компания
2015-11-16 17:21 Вячеслав, г. Москва
Уважаемые писатели скверных отзывов в сторону АНС Экспресс. Я прошу вас по человечески, прекращайте нести бред, ведь из-за вас может пострадать репутация многоуважаемой компании. Я работал там и знаю, что того что вы описываете, там нет и в помине. Мало того, постоянно пользуюсь их курьерскими услугами, у меня к ним нет претензий.
Претензий нет