Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
Прочитала тут некоторые довольно нелестные отзывы о работе в компании АНС Экспресс, честно, была удивлена. Мой муж уже несколько лет там работает, не курьером, а менеджером в офисе. Работа очень нравиться, нормальная зарплата и к тому же, очень быстрый карьерный рост. Недавно ему предлагали сменить работу, но он отказался. так как видит перспективы развития именно в АНС.
Ну во всякой работе есть какие-то недостатки
2015-11-16 17:21 Владлен, г. Москва
Здравствуйте! Прочитал в отзывах что в АНС огромная текучка кадров, это не правда. Я два раза пытался туда устроится на работу, и все безрезультатно, штат был полностью укомплектован. В прошлом месяце мне позвонили и предложили прийти на собеседование, это была такая радость для меня, бросил все и поехал! Мне очень нравится моя работа, и не жалею что пришлось подождать.
Мною пока не обнаружено)))
2015-11-16 17:21 Илонна, г. Москва
Недавно устроилась в АНС, хочу поделиться впечатлениями. Позвонила им, меня пригласили на собеседование, предложили несколько вакансий, после объяснили мои обязанности, и подробности работы. Знаете, сейчас без опыта работы тяжело куда-то устроится, а здесь взяли без разговора, отправили на стажировку, где все разложили мне по полочкам. Коллектив меня принял с теплом, всячески поддерживают и помогают. Я очень довольна, спасибо за работу!
Первое время было тяжело, пока не освоилась и не втянулась в работу
2015-11-16 17:21 Никита, г. Москва
Как много интересного я начитался, аж рыдать хочется от смеха, от того, что здесь пишут. Люди, я сам работаю в АНС и уверяю, что здесь все нормально, зарплаты выплачивают, как положено, руководство никого не унижает и не гнобит. То просто на просто попадаются такие работники уникалы, которым все не так, они считают, что им мало платят, вот они пишут всякий бред, абы отомстить компании. Хотите нормально зарабатывать – научитесь нормально работать! ! !
Кто хочет заработать, заработает
2015-11-16 17:21 Костя, г. Москва
Добрый день! Меня зовут Костя, я работаю в АНС Экспресс очень долго. Начинал там работать еще, когда учился в ВУЗе, подрабатывал на выходные курьером. Теперь уже работаю на полную ставку. Работа конечно трудная, зато ты сталкиваешься с такими разными людьми, что получаешь отчасти еще и образование психолога. Мне работа очень нравится, лично мне, вдохновение и силы к работе, дарят довольные и благодарные клиенты.
Все нравится
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
Смотрю, что большинство обвиняет АНС в воровстве и маленькую зп. За время которое я там проработал, я заметил только 2 типа работников – трудоголики и любители по обнимать подушку. Первые никогда не позволят себе опоздать, нарушить какие-то правила, или еще что-то, и в итоге у них нормальная зарплата. Вторые все делают на оборот, вот потом и жалуются. Так что в первую очередь разберитесь с собой, а потом предъявляйте претензии.
У меня претензий нет
2015-11-16 17:21 Олег, г. Москва
Я со своим другом работаем курьерами в службе доставки АНС Экспресс уже 2 года. За это время у нас работало множество людей в коллективе. Все они поуходили, аргументируя тем, что зарплата маленькая, работа тяжелая, с ними никто не считается.
Мое мнение таково: кто хочет работать – тот будет, а если не хочешь – всегда найдется оправдание.
2015-11-16 17:21 Влад, г. Москва
У меня в жизни был тяжелый период, я не мог найти работу, друзья отвернулись от меня и т.п. потом я устроился в АНС Экспресс. В этом месяце исполнятся год, как я работаю в АНС. За это время здесь у меня произошло много замечательного: у меня появилась целая куча хороших знакомых, часть которых, стали моими лучшими друзьям ; также познакомился со своей женой; и получил повышение. За это все я хочу сказать спасибо АНС. Если бы не они я не знаю, как бы сложилась моя судьба дальше.
? ? ? ?
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
Я работаю в компании АНС Экспресс, около трех месяцев. Пока мне все нравится, коллеги мне всячески помогают как советом, так и делом. Зарплата такая, какая была оговорена изначально, выплачивают день в день, один рас даже премию получил. Мне говорили, что здесь кидают, заставляют ишачить по 26 часов в сутки, не знаю, как по мне так это бред. Условия работы приемлемые, начальство здесь не боятся, а уважают, этого согласитесь, не все могут добиться, и это огромный плюс для фирмы.
Неприятный конфликт с одним коллегой, имя уточнять не буду
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Москва
Мне очень понравилось работать в АНС Экспресс, я работала там немного больше года. Эта работа мне подарила огромный жизненный опыт в общении с людьми. Ведь когда делаешь доставку, приходится сталкиваться с разными личностями, и их не всегда хорошими, характерами, но при всем этом, нужно было к каждому найти подход. Теперь, благодаря АНС я нашла хорошую работу, о которой всегда мечтала, общаюсь с людьми без страха и скованности.
всякая мелочь, о чем и говорить не стоит))