Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:23 Костромской скорострел, г. Москва
обещанного три года ждут...
Отработал 3 дня, после чего заболел, потому что питался кое где, кое чем и кое как. Обещали бесплатные обеды, а на деле - шишь на постном масле! Всю жизнь его жую...
2015-11-16 17:23 Рязанская малышка, г. Москва
)))
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...
2015-11-16 17:21 Друг, г. Москва
Виртуозно наебывают. Шестерки АНСа могут отписаться позже
Обман при устройстве на работу. Кроме как заключения договора с НПФ их больше ничего не интересует
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
Пришла работать в курьерскую службу доставки АНС Экспресс курьером, когда училась в университете. Опыта особо не было, но шеф, как ни странно все же увидел во мне потенциал, поверили в меня и помогли втянуться в работу. За что я им очень благодарна.
Да, порой очень тяжелые деньки выдаются, в конце дня с ног валишься от усталости, но работа есть работа
2015-11-16 17:21 Вероника, г. Москва
Рабочее место оборудовано для комфортной работы, офис в очень хорошем состоянии. Первую зарплату дали вовремя, без задержек, даже с премией, за то что очень старалась. А это не может не радовать, и является не плохим стимулом для дальнейшей качественной работы. В скором времени обещали устроить по трудовой. На сегодняшний день, мне все нравится, а там посмотрим.
Время покажет
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
Что мне нравиться в АНС Экспресс, так это доброжелательный коллектив, начальство хорошее, всегда старается не только для себя, но и для работников. Зарплата всегда приходит вовремя, официальное трудоустройство, да и график удобный. Что еще надо? ? ?
Вот что еще вам надо? ?
2015-11-16 17:21 Витя, г. Москва
Я работаю в АНС Экспресс, поэтому за время работы у меня сложилось некоторое мнение: фирма не скажу, что большая, но в этом есть свои плюсы. Со стороны закона у нас все хорошо. Мы защищены в своих правах на труд, отдых и больничный. Зарплата здесь хорошая, не уступает другим фирмам, и коллектив сформированный, нет таких, кто ставит себя выше всех остальных.
Ну, может, много тут не заработаешь, зато все стабильно и прозрачно
2015-11-16 17:21 Галина, г. Москва
Общаться с клиентами по телефону – целое искусство. По началу плохо получалось, так как не знала всего нужного, и не мог точно ответить на их вопросы, но сейчас много поменялось, я набралась опыта, и теперь мне самой доверяют обучать новеньких стажеров, которые приходят к нам. Они все разные, одни стараются, другие нет. Так само и вы подумайте, стоит ли идти на эту работу, если вы не хотите там работать и учиться.
Работа не для всех
2015-11-16 17:21 Валентина, г. Москва
Стремительно развивающаяся компанию. Старается подходить по индивидуальным показателям почти к каждому клиенту. Есть хорошая перспектива развития, стремительный карьерный рост. А в остальном, есть конечно разные рабочие нюансы – они преодолимы, при желании.
Все уже сказала
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Хорошая компания, очень дружный коллектив да и зарплата вполне на уровне, хотя не отказался бы и от большей, но это не критично. Вопросы по работе решаются очень быстро, не приходится ждать неделями. Генеральный очень душевный человек, в меру жесткий, но зато справедливый.
да нормальная адекватная компания, работать можно