Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:23 Халявщик, г. Москва
побывал в Египте
Пришёл на собеседование, и мне сказали - всё голубчик, пенсии не будет) Уехал с горя в Египет)
2015-11-16 17:23 Колян, г. Москва
Предоставляют жилье))
Для иногородних предоставляется жилье, мне лично нравятся коробки с под холодильников))
2015-11-16 17:23 Правда жизни, г. Москва
эта работа и опыт, просто клад!
Для профессиональных спортсменов и просто любителей физических занятий – эта работа и опыт, просто клад! Платят мало, кормят редко, бегать нужно много)))
2015-11-16 17:23 Шумахер, г. Москва
не нашел.)
Я хотел устроиться логистом, но курить чёпочем на работе нелься, что за бред? ) надо их туда сюда постоянно доставлять, а он зачем говорит?
2015-11-16 17:23 Конь в пальто, г. Москва
хахаха))))
Мне прислали письмо, сказали что буду работать на Путина, а по факту отправили в Мытищи!
2015-11-16 17:23 Хохол, г. Москва
та да))
Це не фирма, це - прикол)))) Фуры, фургоны - все красного цвета, а я этот цвет не переношу, поэтому идите ка вы лесом)))
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Москва
ничего не пойму...
На этом сайте пишут какой то бред. Я работаю в компании с мая 2015 года, не такой большой срок конечно, но всё же. Компания действительно работает, действительно неё есть крупные клиенты, и действительно штат большой. Я просто не понимаю кто пишет отзывы.
2015-11-16 17:23 Святой Гавриил, г. Москва
в остальном Бог поможет.
Недавно устроился в компанию АНС Экспресс. Плохо конечно, что на еду совсем не остается, но это мелочи, главное ведь, что есть крыша над головой, в остальном Бог поможет.
2015-11-16 17:23 Владимир Бессмертный, г. Москва
просто нет! ! !
Ненавижу эту компанию! ! ! ! ! ! Назвали меня психом и уволили! ! ! ! ! ! Позорище! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Винни пух, г. Москва
не успела разглядеть
Итак, сегодня пришла на собеседование в эту конторку - тьма полная. Вообще не поняла почем хлеб дают - дурёжь и провокация!