Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Отзывы о компании     петербургская недвижимость Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-05-17 17:43 Менеджер по рекламе, г. Санкт-Петербург
Белая з/п, средняя по рынку. Рядом с метро – раньше был офис, но сейчас они, возможно, переехали. Мое резюме чаще отмечают строительные компании.
Можно и нужно улучшить все. А еще лучше – снести все к чертовой матери и построить заново компанию. Я работала в отделе рекламы, кое-как продержалась там чуть больше полугода по следующим причинам: 1. Руководитель отдела рекламы – Нелли Александрова – редкостная лицемерка и грубиянка. Она за спинами поливала го;-ном сотрудников других отделов, в том числе свое же руководство, ну и, конечно же, сотрудников своего же отдела, особенно новичков. Однажды, она оскорбила меня при всем коллективе.…>>
2020-09-30 10:52 С*******в, г. Санкт-Петербург
Уже четыре года работаю в ПН, за это время добился повышения. Начальство помогает развиваться сотрудникам, организовывает разные тренинги и лекции. Ещё одним плюсом является коллектив, с коллегами общаюсь даже не в рабочее время.
Конечно, есть и негативные стороны, иногда после рабочего дня морально тяжело.
2020-09-26 20:21 Е***а, г. Санкт-Петербург
Комфортные условия для работы. Отличная возможность зарабатывать деньги, но весь твой заработок зависит только от тебя. Зарплату не задерживают, а если день заработной платы выпадает на выходной, выплачивают даже раньше. В компании официальное оформление. Отпуск 2 раза в года по 2 недели. Про такие крутые корпоративы как у нас, ещё нигде не слышала.
Очень много требований к работе, тяжело за всем успеть. Отпуск по расписанию.
2020-09-23 15:22 Т*****а, г. Москва
Достойная оплата труда. Руководство мотивирует персонал разными методами: от премий до различных конкурсов.Корпоративные скидки на фитнес. Работа для специалистов, которые любят развиваться. При большом желании без проблем можно подняться по карьерной лестнице.
Без стрессоустойчивости далеко не уйдешь. Выходные дни скользящие, поэтому не сильно получается строить на них планы.
2020-08-14 20:02 Л**а, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда работать, так как сразу пообещали хорошую зарплату, официальное трудоустройство, знала, что платят вовремя и четко по графику 2 раза в месяц (знакомая тут давно работает). Выбрала ПН еще и потому, что компания крупная, можно получить ценный опыт, ну и такая строчка в резюме точно не лишняя.
Для меня их нет, все нравится
2020-07-27 22:37 Д**а, г. Москва
Работаю в классном коллективе, чувствую себя комфортно. Сейчас мы остаемся на плаву, продолжаем работать с клиентами, пусть и в другом формате, но многие мои знакомые сейчас вообще без работы сидят, так что я рад даже такому формату как есть) у меня стабильный доход и есть уверенность, что дальше продолжим работать в принципе вне зависимости от самоизоляции.
Бывают периоды, когда много задач и нужно решать все и сразу, поэтому необходимо грамотно структурировать свое время.
2020-07-20 22:17 О*я, г. Москва
Устроилась В ПН почти 1, 5 года назад специалистом по работе с клиентами. Зарплата у меня средняя по Питеру, состоит из оклада и премий. График удобный, только в будни с понедельника по пятницу, никаких выходов в выходные. Устраивают официально, весь доход белый.
Строгая дисциплина, есть дресс-код, но меня это не смущает нисколько, во всех аналогичных компаниях так.
2020-06-10 17:32 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь на должности административного помощника, это работа с людьми, мне это нравится. С руководством отношения ровные, вполне адекватные менеджеры и к подчиненным отношение хорошее. Зарплата выплачивается стабильно, у меня официальное оформление и зарплата полностью белая.
Если нужен отгул, то приходится согласовывать заранее с коллегами, чтобы была подмена.
2020-04-16 17:41 С******а, г. Москва
Зарабатываю здесь больше, чем платят в других фирмах. Здесь интересно, есть разноплановые задачи, общение с клиентами, выезды на объекты, я тут всегда в движении. Сейчас нашу компанию признали системообразующей и мы продолжаем работать несмотря на кризис. Это конечно огромный плюс работать в такой большой стабильной компании-гиганте. Чувствую себя уверенно. Также комфортно в нашем коллективе, отношения со всеми дружеские.
Пока еще не переехали в новый офис на Черной реке, хотя уже планировали перебраться на новое место. Для меня важно время в пути на работу, и когда я устраивалась, обещали скорый переезд, а я как раз живу на севере. Мне удобно было бы. Но, чую, с эти кризисом и вирусом переезд затянется.
2020-04-07 17:35 В*****й, г. Санкт-Петербург
У компании есть бренд и репутация, благодаря которой мы имеем хорошую базу клиентов и реальные продажи. Объектов много, они в разных ценовых сегментах, на разных стадиях готовности, в разных районах Питера и Ленобласти, поэтому мне всегда есть что предложить клиенту. Оплата честная в рамках объемов продаж каждого сотрудника лично.
Некоторые клиенты не всегда уважают личное время менеджера, звонят вечером или в выходной, но приходится подстраиваться.