Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Отзывы о компании     петербургская недвижимость Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-05-17 20:12 А***н, г. Санкт-Петербург
Зарплата неплохая, по крайней мере работа в ПН позволяет мне содержать семью (жена в декрете сейчас, соответственно не зарабатывает). Выплаты в ПН всегда своевременные + ДМС. Коллектив порядочный и это реально трудяги, профессионалы, которые вызывают уважение. Работа интересная, провожу встречи с клиентами, показы. Холодных звонков тут нет.
Сложные клиенты попадаются, некоторые забирают реально много времени и сил. Обучение вначале тоже сложное, много информации надо усвоить и быстро. Строгая дисциплина и, по моему мнению, уж слишком строгий дресс-код.
2019-04-25 14:03 В**а, г. Москва
В Петербургской недвижимости работаю с прошлого года, сфера для меня не новая и вписалась в коллектив быстро. Трудоустройство официальное и график работы тут нормальный, зарплата хорошая. Отношение к сотрудникам человеческое.
2019-04-17 09:05 С***а, г. Москва
Устроилась в Петербургскую недвижимость специалистом по работе с клиентами. График тут у меня с понедельника по пятницу, что устраивает целиком и полностью. Переработок не бывает как таковых. Работаю в отличном офисе, в приятном коллективе. Руководство сказала бы что строгое, но требования разумные. Зарплата на среднем уровне по Спб, есть премиальные по результату.
Единственное, что немного напрягает дресс-код - пришлось одежды подкупить соответствующего формата, но финансово мне все оправдывается.
2019-04-03 17:26 Д*****й, г. Москва
Тут можно хорошо развиваться и достаточно быстро построить карьеру. По заработку я уже за первые пару месяцев вышел на достойный уровень. Стабильно получаю достойные деньги, могу планировать отдых, крупные покупки, может даже машину. Основная часть оплаты у меня - это не сам оклад, а именно премиальные по результатам. На данный момент работаю менеджером по работе с клиентами, но шансы продвинуться выше в структуре компании вполне реальные.
2019-03-28 19:11 Э*я, г. Москва
Очень комфортно в этой компании. Устроилась в конце прошлого года административным помощников в офис. Коллектив приятный, повезло с руководством. Всегда график стабильный, суббота и воскресенье законно выходные, никто не дергает меня в свободное время. Насчет зарплату всегда уверена, что вовремя оплатят, с этим строго. Есть дресс-код, есть дисциплина по графику работы, но по-моему, это мало кого напрягает) Главное, что все требования адекватные.
пока норм
2019-03-26 17:14 В*******в, г. Москва
Это крупная популярная компания, потому и поток клиентов соответствующий. Конечно, многие продажники, если не все хотят сюда попасть. Возможности для заработка не ограничены, ну вернее ограничены только твоим желанием и опытом в продажах. Дают машину для поездок на встречи с клиентами. Есть скидки на покупку квартиры на наших объектах.
Работаю с плавающими выходными, а это не всегда удобно.
2019-03-22 19:33 И**н, г. Москва
Уже 4 года работаю в компании. Мне нравится. Отличный офис у метро, приятные люди в коллективе. Я на должности административного помощника, занимаюсь в основном документами, но есть и другие обязанности. Оплата примерно средняя по Питеру, есть премии. На работе не задерживаюсь никогда.
Да в общем все нравится.
2019-02-21 22:46 Л**и, г. Санкт-Петербург
Устроилась в колл-центр Петербургской недвижимости. В графике 2/2 работаю и это оказалось намного комфортнее, чем я ожидала, больше свободного времени по сравнению с ежедневкой.Своим заработком довольна, тем более у нас все строго по трудовой, есть ДМС, хорошие скидки на фитнес.
Звонков принимаю много, работа довольно интенсивная, но уже как-то влилась в ритм.
2018-10-05 10:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив у нас. Перед тем как устроится я читала отзывы девочек про плохое отношение старшего администратора. Видимо до моего прихода его уволили. Потому что в плане человечесого отношения у нас с девочками сложились прекрасные отношения. И никогда со стороны руководства не было давления и дискриминации.
Действительно много работа, с утра до вечера поток клиентов, не все в хорошем настроении. Но у меня работа такая, улыбаться и помогать людям. Приятно когда от этого у них немножечко поднимается настроение)
2018-09-30 21:18 Юрист, г. Санкт-Петербург
Крупная надежная развивающаяся компания, много лет на рынке, зарплата белая, выплаты все вовремя, развита корпоративная культура, ДМС. Надбавки и премии.
Все выстроено на продажах, административный персонал на втором месте