Отзыв о компании петербургская недвижимость
Добавлен: 17:43 17.05.2021
Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Никнейм: Менеджер по рекламе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Белая з/п, средняя по рынку. Рядом с метро – раньше был офис, но сейчас они, возможно, переехали. Мое резюме чаще отмечают строительные компании.

Можно и нужно улучшить все. А еще лучше – снести все к чертовой матери и построить заново компанию. Я работала в отделе рекламы, кое-как продержалась там чуть больше полугода по следующим причинам: 1. Руководитель отдела рекламы – Нелли Александрова – редкостная лицемерка и грубиянка. Она за спинами поливала го;-ном сотрудников других отделов, в том числе свое же руководство, ну и, конечно же, сотрудников своего же отдела, особенно новичков. Однажды, она оскорбила меня при всем коллективе. Вообще, она любит самоутверждаться за счет других. 2. Также Нелли абсолютно профнепригодна в качестве руководителя отдела рекламы. Может быть, она еще кое-как разбирается в дизайне (потому что она бывший дизайнер), но уж точно не в маркетинге. А подчиняться руководителю-бестолочи то еще удовольствие. 3. Нелли нарушает устав компании – состоит в дружеских отношениях с руководителями из сторонних компаний, предоставляющих услуги Петербургской Недвижимости. У меня сложилось впечатление, что она может получать откат, так как она настаивала на том, чтобы весь выделенный бюджет на рекламу расходовался до последней копейки, хотя реально было сэкономить на неэффективных инструментах. 4. Коллектив, который на собеседовании Нелли мне описывала как очень дружный и сплоченный, оказался настоящим серпентариумом (змеюшником то есть). В первый месяц работы я попросила помощь в создании аудиоролика у сотрудницы отдела, на что она отреагировала крайне неадекватно: резко отказала, перестала здороваться, смотрела презрительно. Я так и не поняла, что за у нее диагноз психиатрический. 5. Ни с кем из "старичков" так и не удалось установить приятельские отношения. Удалось найти общий язык только с новичками. Дедовщина в этой компании процветает, короче. 6. Здесь штрафуют, хотя по закону не имеют права. Так что смело можете подавать заявление в прокуратуру с просьбой о проверке данной компании. 7. В профессиональном плане здесь я не получила никакого развития, можно даже сказать - деградировала. Никакой профессиональной творческой свободы не дают, каждый шаг обязывают согласовывать со всеми самопровозглашенными царьками этой компании. 8. Офис и мебель в офисе - отвратительные, никакого ремонта, работать приходилось на каком-то стареньком компе. 9. Собрать приличное портфолио не удалось, так как очень жестко следят за тем, какие материалы ты пересылаешь на свою личную почту, флэшки на рабочих компах вообще не читаются (тоже в целях безопасности). Выводы. Кроме того, что в резюме теперь красуется запись Setl Group, никаких плюсов я сейчас - спустя время - не ощущаю. Рекомендую вам хорошенько подумать прежде, чем соглашаться работать здесь. Потеряете очень много нервов и, соответственно, здоровья. Оно того не стоит совершенно.

# А**а А.2021-07-04 20:22:24
Есть такое дело