Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Отзывы о компании     петербургская недвижимость Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-08-05 20:41 С***а, г. Санкт-Петербург
Для себя вижу перспективу занять должность руководителя отдела, это основная цель. В ПН хотел устроиться целенаправленно, здесь хорошие объемы продаж, реальные шансы продвинуться. Ну и в целом компания стабильная, с оплатой никогда не опаздывают. Коллектив тоже понравился. Не скажу, что прям со всеми стали лучшими друзьями, но по крайней мере сработались и комфортно между собой решаем все рабочие вопросы.
В целом все устраивает
2019-07-26 13:54 Р***н, г. Санкт-Петербург
Работаю в ПН в продажах. Получилось реально за первые несколько месяцев уже выйти на хороший доход. Руководство не ставит палки в колеса, а наоборот помогут и делом и советом. Не последнюю роль для меня сыграло и корпоративное обучение. В общем здесь как-то сразу почувствовал, что компания заинтересована не только в показателях продаж, но и во мне как специалисте.
В офисе много людей сидит в одном помещении, к концу дня реально устаешь от шума, правда скоро обещают переезд в новый офис в БЦ.
2019-07-20 21:08 С******а, г. Санкт-Петербург
полтора года, как перешла работать в Петербургскую недвижимость и не разу не пожалела о своем решении. Зарабатываю тут на порядок больше, чем на старой работе. Официально трудоустроена с полной занятостью, помимо зарплаты получаю премию. Работаю в благоустроенном офисе с хорошими условиями, находится возле метро и я добираюсь всего за 30 минут.
работой я довольна, несмотря на строгую дисциплину и контроль в работе
2019-07-17 16:11 Admin, г. Санкт-Петербург
Устраивалась еще будучи студентом, то есть компания хорошо относится к молодым специалистам, можно подстроить график под учебу, для студента допдоход очень важен, к тому же потом можно пройти практику в нужном тебе отделе и перейти туда работать. Так что перспективы роста и развития на лицо. Собственно так вышло у меня. Начинаешь администратором, зато со всеми знакомишься, узнаешь многое и из работы других отделов, набираешься опыта.
Администраторов периодически перекидывают на другие офисы, что не совсем удобно, если выбираешь офис около дома
2019-07-14 16:57 Н****а, г. Москва
Здесь реально хорошие продажи. Если показал результат и успешно закрыл месяц, то и премия будет высокая. Ну и плюс стабильный оклад, хотя это сейчас небольшая часть того, что я получаю, а основное это все-таки премиальные. Правила в компании достаточно строгие: график, дресс-код, дисциплина, это все нужно соблюдать и выполнять. Зато реально видишь в финансовом плане свою эффективность, так что мотивация отличная.
Не вижу
2019-06-28 23:04 И***а, г. Москва
Я работаю в офисе, устроилась административным помощником. Работа нравится) У нас классный офис, где приятно находиться. Очень большой плюс, что никогда не задерживаюсь на работе. Регулярно два раза в месяц начисляется зп. Нравится, что получается комфортно в моральном отношении совмещать работу и семью, я точно знаю, что могу уйти в шесть вечера и забыть о работе.
Бывают, конечно, сложные суматошные дни, но в целом работа не сильно выматывает.
2019-06-25 13:48 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Для меня ПН это третья компания, где работаю. При этом использую и наработанный опыт и те фишки, чему научился конкретно здесь. У нас проводятся классные тренинги: во-первых, интересно, во-вторых, действительно эффективно можно применять полученные знания и это напрямую отражается на моих показателях.
Привязан к графику плюс дресскоду черезчур внимание уделяют.
2019-06-21 13:40 О***а, г. Москва
Работаю недавно, но зарплатой довольна. Взяли на должность административного помощника. Помогли войти в курс дел и вообще как-то освоиться в компании и в коллективе.
Сложнее, чем я рассчитывала. Объемы работы большие, хотя переработок нет.
2019-05-26 14:51 М****л, г. Москва
Здесь есть реальные шансы получить руководящую должность, хотя вкалывать для этого надо неслабо. На данный момент работаю с клиентами, много встреч. Показываю объекты клиентам (на корпоративной машине). Работа разноплановая и в офисе не засиживаюсь, поэтому интересно. Хотя напрягает строгий график, ни раньше уйти с работы, ни опоздать особо не получится. По деньгам хорошо, не пожалуюсь, но в то же время считаю, что отрабатываю сполна то что получаю, ничего незаслуженного нет и премий за красивые…>>
Строгий график
2019-05-21 21:26 tol, г. Москва
Доволен, что попал именно в эту компанию. Я в продажах давно, но только здесь почувствовал, что могу добиться большего в финансовом плане, здесь нет какого-то ограничения по сумме заработка, все от тебя зависит. В карьерном плане развиваться можно. Оплата своевременная, получаю оклад и премиальную часть. Есть скидка для сотрудников на квартиры, может, в ближайшие год-два даже подберу жилье для себя.
Интенсивный ритм, большие объемы работы.