Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Отзывы о компании     петербургская недвижимость Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-02-12 12:42 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании. Звонила по указанному номеру в объявлении уточнить, как пройти к ним в офис. Мне в грубоватой форме раздражённым тоном пояснили. Видимо, людей там не особо жалуют. Со мной общалась, как потом выяснилось, моя возможная начальница. Когда я добралась в офис, у меня был первый этап собеседования с сотрудницей отдела персонала, который я прошла. Меня попросили подождать мою будущую начальницу. Она из вредности просто мурыжила меня час в зале ожидания и так…>>
2020-09-23 15:22 Т*****а, г. Москва
Достойная оплата труда. Руководство мотивирует персонал разными методами: от премий до различных конкурсов.Корпоративные скидки на фитнес. Работа для специалистов, которые любят развиваться. При большом желании без проблем можно подняться по карьерной лестнице.
Без стрессоустойчивости далеко не уйдешь. Выходные дни скользящие, поэтому не сильно получается строить на них планы.
2020-07-27 22:37 Д**а, г. Москва
Работаю в классном коллективе, чувствую себя комфортно. Сейчас мы остаемся на плаву, продолжаем работать с клиентами, пусть и в другом формате, но многие мои знакомые сейчас вообще без работы сидят, так что я рад даже такому формату как есть) у меня стабильный доход и есть уверенность, что дальше продолжим работать в принципе вне зависимости от самоизоляции.
Бывают периоды, когда много задач и нужно решать все и сразу, поэтому необходимо грамотно структурировать свое время.
2020-07-20 22:17 О*я, г. Москва
Устроилась В ПН почти 1, 5 года назад специалистом по работе с клиентами. Зарплата у меня средняя по Питеру, состоит из оклада и премий. График удобный, только в будни с понедельника по пятницу, никаких выходов в выходные. Устраивают официально, весь доход белый.
Строгая дисциплина, есть дресс-код, но меня это не смущает нисколько, во всех аналогичных компаниях так.
2020-04-16 17:41 С******а, г. Москва
Зарабатываю здесь больше, чем платят в других фирмах. Здесь интересно, есть разноплановые задачи, общение с клиентами, выезды на объекты, я тут всегда в движении. Сейчас нашу компанию признали системообразующей и мы продолжаем работать несмотря на кризис. Это конечно огромный плюс работать в такой большой стабильной компании-гиганте. Чувствую себя уверенно. Также комфортно в нашем коллективе, отношения со всеми дружеские.
Пока еще не переехали в новый офис на Черной реке, хотя уже планировали перебраться на новое место. Для меня важно время в пути на работу, и когда я устраивалась, обещали скорый переезд, а я как раз живу на севере. Мне удобно было бы. Но, чую, с эти кризисом и вирусом переезд затянется.
2020-02-29 22:04 Ю*а, г. Москва
Официальное оформление, нормальная зарплата, причем регулярная, без задержек, есть премии, нет такого понятия, как «на свой счет» - работа есть всегда. Есть скидки своим сотрудникам при продаже квартир. Мы вот покупали хорошую квартиру на старте продаж, по стартовой цене, поэтому сэкономили.
работа не простая, большой поток клиентов, иногда приходится работать и в выходной.
2020-02-25 19:39 ruslan, г. Москва
Отличный коллектив, много опытных сотрудников, которые всегда помогают и подсказывают. Я здесь новичок, и за три месяца работы мне ни разу не отказали в помощи. Также проводятся тренинги, и очень качественные. Нормальные зарплаты, без задержек.
большая загруженность, надо много знать, а опыт приобретается не сразу. Работа такая, что надо уметь работать с людьми.
2020-01-22 22:35 П***л, г. Москва
В компании я долгожитель, работаю уже 4 года, но все равно захотелось высказаться. Во-первых, регулярно просматриваю вакансии в своей сфере и понимаю, что хорошо устроился и по крайней мере сейчас чего то лучше вряд ли найду Комиссионные щедрые и честные. Куча плюшек для сотрудников: корпоративы, обучение, презенты на все праздники, дмс в конце концов.
Нельзя сказать, что работа легкая. Хорошо только там, где нас нет)) но объективно условия тут действительно привлекательные для продажника.
2019-11-29 15:35 А****й, г. Москва
Многому научился в компании и наверное именно здесь понял, что продажи это мое. Зарабатываю хорошо, не жалуюсь, особенно с учетом того что поддерживаю связь с бывшими коллегами из агентств, где работал, и там зарплаты существенно ниже.
Возле офиса с парковкой беда, там наставлено почти всегда много машин и часто их эвакуируют.
2019-11-22 21:37 m*****l, г. Москва
В недвижимости работаю с 2010 года, а конкретно в Петербургской недвижимости с 2015-го. До этой компании разные были сложности и каждые год-два менял работодателя, а в ПН у меня сразу сложилось, сразу начало получаться и как-то даже с коллективом мы сработались с первых дней. Пришел с опытом и с определенным багажом знаний, но все равно главное чему научился в своей профессии - научился именно в ПН. Здесь всегда есть стимул показать результат лучше, но при этом нет агрессивных планов, поэтому…>>
Сфера недвижимости в целом непростая, здесь нужна хватка и высокая эффективность на постоянной основе, поэтому бывает сложно постоянно поддерживать взятый уровень.