Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Отзывы о компании     петербургская недвижимость Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-10-27 22:13 А****й, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! Я был настроен пахать, но и хорошо зарабатывать. Именно это и получил. Клиенты есть, у меня сейчас хорошие продажи. Да, первые пару месяцев невысокие или средние показатели были, а потом вышел уже на хороший уровень продаж и уже в принципе не снижаю. Многое с опытом пришло. Но тут еще облегчает ситуацию атмосфера в коллективе и в целом отношения, я знаю, что могу к любому коллеге подойти, обратиться за помощью и мне не откажут.
График плотный, иногда в выходные надо выходить, иногда по времени встреч подстраиваться под клиента , а мне самому это может быть не особо удобно.
2019-10-24 11:32 М***я, г. Москва
Работаю в компании администратором второй год. Занимаюсь тем, что встречаю посетителей, распределяю клиентов между менеджерами, поддерживаю порядок в помещении, предлагаю чай или кофе и др. Получаю хороший оклад (большую часть зарплаты) и премию, если хорошо поработала месяц (почти всегда получаю ее). А еще у нас классная форма с алыми пиджаками. Работаю по графику 2 через 2, который меня устраивает на 100%. Некоторые девочки работают у нас по стандартному 5 рабочих - 2 выходных. Когда устраиваешься,…>>
строгая дисциплина.
2019-10-04 12:34 А****а, г. Москва
Устроилась сюда административным помощником 1, 5 года назад, думала, что поработаю годик и найду другую работу, но пока решила остаться, так как меня все устраивает: график хороший, работа хоть и требует постоянного внимания и скрупулезности, но не устаю сильно даже при самой высокой загрузке. Зарплата белая, средняя по Петербургу, отпуск, больничный, как положено, все платится, все по трудовому кодексу. Еще у нас отличный коллектив, общаемся и в офисе, и корпоративы у нас всегда веселые.…>>
Для меня никаких. Меня не пугают минусы, о которых пишут другие, вроде дресс кода или дисциплины. Считаю, что так и должно быть и не буду на это даже жаловаться.
2019-10-02 18:38 Ю*а, г. Москва
Работаю в продажах и конкретно в недвижимости много лет, но только в Петербургской недвижимости стал действительно хорошо зарабатывать. Думаю, и опыта уже набрался, конечно, но немаловажно и то, что тут атмосфера хорошая. Мне нравится быть активным, это мобилизует, заставляет постоянно расти профессионально, развивать навыки и в плане hard skills и в плане soft skills. Руководством организованы все возможности для развития. Отдельно отмечу, что потолка в зарплате нет. Все зависит от меня…>>
Все как в подобной работе в любой компании, бывают периоды, когда сильно устаешь, но как уже писал выше, на отдых время остается, загнанной лошадью себя не чувствуешь.
2019-09-13 10:09 С*******в, г. Москва
Очень доволен, что рискнул, уволился со старой работы и пошел в ПН. Здесь обучение сначала прошел, потом предложили постоянную работу. Оплата выше, чем в других компаниях по отрасли. Коллектив хороший, все адекватные, заинтересованные в результате люди, открытые в общении.
Тяжко было на обучении и берут не всех.
2019-09-06 15:57 М**я, г. Москва
Работаю в сменном графике 2/2 в колл-центре. Зарплата нормальная, немного выше рынка. Есть премии по результату. Работа насыщенная, объемы большие, но это НЕ продажи и НЕ холодные звонки, поэтому лично мне подошло целиком и полностью.
Тяжело бывает в конце смены, здесь постоянно есть звонки, работы много.
2019-08-30 20:30 А*******р, г. Санкт-Петербург
Если есть опыт и адекватные цели, то зарабатывать здесь можно действительно хорошо. Считаю коллектив большим плюсом при работе в ПН, это профессиональные и по-человечески приятные люди. Лично я своим заработком доволен, при этом есть рост в финансовом отношении. Работы много, да, но график соблюдается, есть полноценные выходные.
По большому счету меня устраивает как сама компания, так и характер моей работы здесь.
2019-08-25 17:29 И***ь, г. Санкт-Петербург
не скажу, что тут легко работать. Потому что график плотный, каждый день завал, клиентов много, всех нужно обзвонить и уделить внимание. Зарплата в целом по рынку высокая и обеспечивают хорошим соц.пакетом. Компания предлагает обучение для своих работников и не ставят палки в колеса, если стремишься расти по карьерной лестнице.
загрузка большая на работе
2019-08-22 15:22 О**г, г. Санкт-Петербург
хорошее человеческое отношение. Зарплату платят дважды в месяц, размер премии зависит от качества проделанной работы, к тому же компания обеспечивает ДМС.
с дисциплиной все строго, никаких опозданий, обязательный дрес-код и четкое выполнение своих обязанностей.
2019-08-20 19:14 А***м, г. Москва
требования у нашей компании к своим работникам высокие. Для новичков есть бесплатное обучение и если в конце сдаешь экзамен, то эти три недели оплачивают, как работу. Зарплата стабильная, большая часть это премии, можно сказать, что твой заработок в твоих руках.
загруженный рабочий график, нужно много вкладывать в работу, чтоб получать хорошую зп