Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2017-01-17 12:46 Аноним, г. Екатеринбург
Наконец-то научились оставлять хвалебные отзывы не с одного и того же IP-адреса ) Новому маркетологу/директору по развитию/коммерческому директору привет горячий, только зря стараетесь
Судя по вечно открытым вакансиям на ВСЕ должности, контора ничуть не изменилась за последние 4 года в плане текучки и всего, что с этим связано
2016-12-30 20:36 Gard, г. Екатеринбург
Случайно наткнулся на этот сайт, тоже решил написать. Работаю на ЭМЗ несколько лет. Коллектив дружелюбный, есть профессионалы в своем деле, по зп у меня лично вопросов никогда не было, конечно есть и те, которых премий лишают, но во время кризиса никого не выгнали и зп никому не урезали.
...
2016-12-29 18:25 Александр, г. Екатеринбург
Попадаются какие то странные злые комментарии, я работаю на ЭМЗ и все нормально. Обычная рабочая обстановка.
2016-12-28 20:16 V_corn, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, хороший руковордитель - Конышев П.А. Вообще ЭМЗ запомнил, как очень хорошие дни начала карьеры. Очень много получил опыта, сейчас очень помогает
недостатки есть везде
2016-12-19 15:34 FaraN, г. Екатеринбург
Я хочу написать, что тут все нормально, и с зп и с руководством - это правдивый и адекватный отзыв по поводу работы на ЭМЗ. А то половина того, что я читаю, - полнейший бред и некотрые, по-моему, пишут вообще про другую компанию))
бывает, как и у всех
2016-12-13 12:50 Илья, г. Екатеринбург
Даже у самой убогой канторы есть плюсы. Дак вот у ЭМЗ их нет. Уровень ...
Заранее поясняю - "Конь" это директор Конышев Павел Андреевич 1. Работа до 9-10-11 в будни это норма. 2. Работа в выходные и праздничные дни это норма. 3. Текучка кадров бешеная, не успеваешь запоминать лица и имена - 10 ушло 10 пришло и так каждую неделю ... 4. Обещанных денег не получает ни кто и ни когда это норма. 5. Будешь послан во все любимые и далекие места Коня это норма. 6. ЗП выплачивается "стабильно" пример: за август ЗП получаешь в ноябре-декабре и еще не факт что всю получишь,…>>
2016-12-09 14:40 RamMain, г. Екатеринбург
Заказчики ЭМЗ крупные, не приходится заниматься мелочевкой, вот это хорошо. Да даже на сайте есть отзывы клиентов на имя Конышева Павла Адреевича, там есть и те к которым я руку приложил))
Отрицательные: времени иногда не хватает чтобы вовремя пообедать, а в остальном норм.
2016-12-05 18:34 Никита, г. Екатеринбург
Я проработал не очень долго, пришлось уволится из за переезда, но о Конышеве и о сотрудниках ничего плохого сказать не могу. Клиентов всегда много было
Есть минусы, но они есть везде, идельных мест
2016-12-01 17:49 Марат, г. Екатеринбург
Вот кто бы что не говорил на Эмз достоинств больше чем недостатков, я лично знаком с Павлом Конышевым, вполне нормальный человек! ! Реально, если есть проблема можно к нему обратиться и проблема эта может быть не только рабочая. Недавно нужно было срочно уехать на несколько дней, директор отпустил...
для меня никаких
2016-12-01 15:46 Богдана, г. Екатеринбург
вообще, не часто отзывы оставляю, но тут решилась. Работаю на ЭМЗ непосредственно с Конышевым Павлом, хочу сказать, что человек адекватный, при мне было, что работники приходят и договариваются с ним об вынужденном отпуске, ни разу не слышала, что бы не орал, голов повышал, да , было, но рабочие моменты никто не отменял.
не знаю, можно ли назвать это недостатком, но директор требовательный.