Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2016-08-14 15:55 Сергей, г. Екатеринбург
Даже не стоит искать, их нет, сплошные минусы!
Ну начнем с того что рыба тухнет с головы! Директор: КОНЫШЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ позволяет себе много лишнего, орет, унижает ! ! ! ! Обещает много! ... а выполняет=0.Работа с 9 и до пока директору надо, бывает и до 22.! Совещания вообще всегда в 18 начало! Ему пофиг что люди до 18 работают. Постоянный поток увольняющихся, и вновь приходящих новеньких.Никто не за что ответить не может , т к работает первую неделю, или уже отрабатывает 3 дня чтоб слинять оттуда, поскорей! Зарплата, это вообще…>>
2016-08-10 22:00 Павел Астахов, г. Екатеринбург
Обращение ко всем пострадавшим работникам от незаконной деятельности директора ЭМЗ-Урал, Синерсис, Инжнерная группа Урал- Конышева Павла Андреевича. С С 2000 года законом установлена уголовная ответственность за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
Если вам не выплатили заработную плату и отпускные которые положены вам по закону пишите заявление в полицию на Конышева, а также в инспекцию труда по Свердловской области на компанию. Вам помогут составить исковое заявление в суд. Суд как правило принимает сторону работника. Заберете не только фактически обещанную зарплату но и неиспользованные отпускные! Оно того стоит поверьте.
2016-07-27 15:05 Павел Конышев, г. Екатеринбург
А их нет! По крайней мере для вас, шайки наемных работников, а для меня, директора, всё положительно! Вы будете на меня батрачить и выполнять всё, что я вам скажу, а потом я вас кину на деньги, ну чтобы вы не расслаблялись. Так что, кого я еще не обул, прошу любить и жаловать! ! ! Недаром меня зовут пашка-вертолет!
Да мой завод тока имеет название завод ЭМЗ - но это не беда, Ничего не производим, но это тоже не беда, ведь когда покупают даже не догадываются!
2016-06-13 23:52 Александр, г. Санкт-Петербург
Хорошее предприятие, отработал 3 года, одни положительные эмоции, мелочи в расчет не беру.
нечего сказать
2016-06-06 09:29 Николай, г. Екатеринбург
Отработал на предприятии около 3-х лет, меняю работу в связи с переездом и более крупными планами! Хочу только выразить всем благодарность и пожелать успехов в дальнейшей работе! Все было отлично!
Не могу назвать отрицательных сторон, которые бы заслуживали внимания.
2016-06-02 17:36 Александр, г. Екатеринбург
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Предприятие не стоит на месте и развивается.
Для меня их нет
2016-05-31 17:30 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Работал в компании больше года, уволился в связи с переездом в другой город. Коллектив дружный, заработная плата вполне устраивает.
Существенных минусов не заметил.
2016-05-31 10:07 Виктор, г. Екатеринбург
Престижная компания, с большими объемами работ.
Плюсов больше, чем минусов, жаловаться грех.
2016-05-30 16:32 Алексей, г. Екатеринбург
Плохого сказать нечего. Большое предприятие, много работы. Есть перспектива карьерного роста. Отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы.
Не увидел
2016-05-30 10:46 Александр, г. Санкт-Петербург
Хочу отметить, что работа на заводе интересная, получил много опыта в сфере энергетики. Однозначно могу сказать, что работа себя оправдывает во всех отношениях. Инновации здесь в приоритете. Выплата з/п своевременная. Проблем в коллективе не было.
Отрицательных сторон нет