Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Отзывы о компании     ситилаб Всего отзывов: 100

2018-11-17 00:00 Никнейм: администратор, г.
Работаю в сети СИТИЛАБ второй год и могу сделать некоторые выводы о качестве наших услуг и об условиях работы в целом. Приятно получать благодарности от пациентов разных возрастов, им удобно в нашем центре. У нас есть комната отдыха, туалет, кулер, малышам даем призы за смелость. Работать приходится напряженно в течение дня, но это компенсируется хорошей оплатой и благодарностью клиентов.
оборудовать комнату отдыха
2018-11-04 00:00 Никнейм: Специалист, г.
Устроилась в конце весны в эту организацию. Поначалу было немного сложно, всё новое, вливалась в коллектив, многого не знала, а сейчас думаю, мне очень повезло, что нашла это место. Зарплата белая, платят её без задержек. Коллектив дружный, склок и взаимной вражды нет. В столовой не плохой выбор свежих блюд. Все работники имеют постоянный доступ к холодильнику и микроволновке. Последнее хорошо, но запах готовящейся еды иногда раздражает. Работы, честно говоря, много. Поначалу не всегда успевала, но сейчас освоилась, научилась планировать своё время, поэтому допоздна не засиживаюсь. Начальство нормальное, за работой следит, но особо не придирается. В общем, хорошее место, я бы вряд ли лучше нашла.…>>
2018-10-18 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.
Ничего
2018-08-12 00:00 Никнейм: Консультант, г. Москва
Не знаю как другим а мне здесь нравиться да работа не лёгкая, однако все честно. Платят достойно и вовремя. Работаю уже год консультантом, пока никаких минусов не заметил. Коллектив дружный и отзывчивый.
Все устраивает
2018-08-10 00:00 Никнейм: Администратов, г. Москва
Работаю администратором тут. Работа здесь меня полностью устраивает - белое оформление, зарплата достойная и выплачивается регулярно два раза в месяц, больничные оплачиваются. График нормальный, задержек на работе не бывает, руководство адекватное и ценит своих работников. Мне за отличную работу даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух и прибавили зарплату.
Все нормально.
2018-08-09 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Москва
Уже больше года работаю на должности менеджера по работе с клиентами, в данной компании. Испытательный срок по результатам моей деятельности был сокращен до двух месяцев. Поначалу было сложно адаптироваться, но со временем привыкла, и стала лучше ориентироваться. График устраивает, зарплату выплачивают без задержек. Коллектив хороший, атмосфера дружеская. Пока всё нравится.
Всё устраивает
2018-08-08 00:00 Никнейм: Администратор, г. Сочи
Честная и уважаемая лаборатория. 2 года отработала администратором с удовольствием - устраивала зп, отношение начальства, сам процесс работы был не в тягость, с отпусками не было проблем.
Повысить еще зп? :)
2018-08-01 00:00 Никнейм: Администратор, г. Самара
Работаю в клинико-диагностической лаборатории Ситилаб с мая 2016 года в качестве администратора. В компании только официальное трудоустройство, с трудовым договором и записью в трудовую книжку. Моя зарплата складывается из оклада. Сумма оклада не ниже среднего рыночного уровня. Компания предоставляет достаточно ощутимые скидки, как мне =- её сотруднику так и моей семье на её услуги. Это здорово выручает, когда нужно сдать анализы. Зарплату выдают без задержек. Сама работа мне нравится, но я сильно устаю от большого количества клиентов, потому что не все приходят к нам интеллигентными и хорошо воспитанными людьми.…>>
Хотелось бы, чтобы к нам приходило больше вежливых клиентов
2018-07-31 00:00 Никнейм: Администратор, г. Москва
Работала здесь администратором чуть больше полугода. Условия труда не плохие. ЗП вовремя, отпускные и больничные платят без задержек, трудовой договор заключают с первого же дня работы. Тяжело в плане большого количества работы, но для меня это был только один минус.
Каких-то явных замечание к должности и компании нет.
2018-07-30 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В лаборатории СИТИЛАБ занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Привыкла не сразу, с людьми всегда сложно, но где-то через полгода обнаружила, что перестала сильно уставать и оценила преимущества моей работы. Чёткий график, белая зарплата, есть льготы для сотрудников. Моя работа в 10 минутах ходьбы от дома. Есть возможность роста, и начальство мне нравится.
Меня всё устраивает