Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Отзывы о компании     ситилаб Всего отзывов: 107

2024-02-18 16:13 А***а и*з Цыбульграда, г. Москва
27 января 2024 взяли кровь из вены в Почепе Брянской области "Ситилаб", теперь я знаю уровень инсулина и индекс HOMA-IR/ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Я СПАСЕНА. НЕТ-ДИАБЕТУ. Работаю над тем, чтобы нормализовать показатели.
2020-09-01 23:00 А***я, г. Москва
Официальное оформление Белая з/п Соблюдение ТК
Начну с того, что почти все положительные отзывы написаны сотрудниками компании, даже меня лично заставляли писать на началах работы, так что не ведитесь. В компании отсутствует вентиляция как таковая, так что все вредные испарения поднимаются вверх, в офис. У большинства работников начался хронический насморк и регулярно случалась пневмония. Компания белая, но абсолютно всех принимают на ГПХ первые месяцы, что уже не есть хорошо (не копится отпуск, нет записи в трудовой). Абсолютно…>>
2020-08-02 23:19 Лаборант, г. Москва
В ситилабе работаю уже полтора года. И считаю что мне очень повезло. Во первых мне очень подходит месторасположение лаборатории изначально смотрела на это и на то, чтоб белая зарплата была. Эти два фактора есть, но еще я получила замечательный дружный коллектив и работу в очень приятной атмосфере, по опыту знаю, что это редкость. Мне повезло))
2020-08-01 19:51 Медсестра, г. Москва
Работаю в ситилаб больше года, я очень довольна. Зарплата хорошая, взаимоотношения в коллективе тоже с начальством никаких проблем никогда не возникало. По оборудованию все шикарно, а мне есть с чем сравнить. До этого работала в городской лаборатории, это небо и земля. В ситилабе есть всегда все необходимое.
Нет таких
2018-12-25 00:00 администратор, г.

Работаю вСитилаб администратором уже два года. При трудоустройстве меня впервую очередь привлекло оформление поТК РФинадежность компании. Про Ситилаб яслышала. Крабочему пространству нареканий совершенно неимею: медицинский центр чистый, аккуратный, все продумано. Рабочее место отличное, мне удобно принимать пациентов. Так как руководство заинтересовано всплоченности коллектива, для работников регулярно устраивают различные мероприятия. Недостатки. Так как основную массу коллектива составляют…>>

Все устраивает.

2018-12-22 00:00 Лаборант, г.

Работаю лаборантом 5-й год. Работа рядом сдомом, поэтому, когда устраивалась, это было ключевым фактором. Оборудование влабораториях отличное нормальные современные аппараты передовых линий производителей, анестарье какое-нибудь. Дают скидки наанализы работников иихсемьям, например, братьям-сестрам, это тоже достойный плюс. Плюс официальное трудоустройство, белая зарплата это бонусы для меня.

Всё прекрасно, предложений пока нет.

2018-12-20 00:00 Консультант, г.

Стабильная компания, которая хорошо себя зарекомендовала, нарынке давно. Белая зарплата, также предоставляются скидки работникам компании иродственникам. Условия труда отличные, все оборудование автоматизированное, вштате есть инженер потехобслуживанию.

нет.

2018-11-17 00:00 администратор, г.
Работаю в сети СИТИЛАБ второй год и могу сделать некоторые выводы о качестве наших услуг и об условиях работы в целом. Приятно получать благодарности от пациентов разных возрастов, им удобно в нашем центре. У нас есть комната отдыха, туалет, кулер, малышам даем призы за смелость. Работать приходится напряженно в течение дня, но это компенсируется хорошей оплатой и благодарностью клиентов.
оборудовать комнату отдыха
2018-11-04 00:00 Специалист, г.
Устроилась в конце весны в эту организацию. Поначалу было немного сложно, всё новое, вливалась в коллектив, многого не знала, а сейчас думаю, мне очень повезло, что нашла это место. Зарплата белая, платят её без задержек. Коллектив дружный, склок и взаимной вражды нет. В столовой не плохой выбор свежих блюд. Все работники имеют постоянный доступ к холодильнику и микроволновке. Последнее хорошо, но запах готовящейся еды иногда раздражает. Работы, честно говоря, много. Поначалу не всегда…>>
2018-10-18 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.
Ничего