Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Отзывы о компании     ситилаб Всего отзывов: 107

2018-03-31 19:29 врач клинической лаборат, г. Москва
Работаю в СИТИЛАБ врачом клинической лабораторной диагностики уже почти год. Пока что всё нравится. С руководством проблем никогда не бывает. Зарплату выдают стабильно 2 раза в месяц без задержек. работать приходится с новым оборудованием, что, разумеется, интересно. Отпускные тоже довольно хорошие. Рабочее место у меня оснащено всем необходимым.
2018-03-30 00:00 Администратор, г. Москва
Работаю тут администратором и очень довольна. Тот, кто пишет отрицательные отзывы - тунеядец или обиженный, которого оттуда уволили. Зарплата полностью белая и выплачивается своевременно. Переработок нет - рабочий день строго фиксирован, наличие соц.пакета положенного по закону (отпуска, больничные). Да и сама работа не сильно утомительная, так что все тут замечательно.
Проблем нет
2018-03-29 19:23 Алина, г. Москва
Работаю в Ситилаб администратором чуть больше года. По истечении этого срока могу говорить только положительно о своем работодателе - хорошая заработная плата и всегда в срок, скидки для сотрудников на услуги. Когда попала в больницу - без вопросов оплатили мне больничные, потом спокойно вернулась - никаких претензий не было.
Претензий не имею
2018-03-26 00:00 Администратор, г. Сочи
Проработала почти два года администратором, минусов особо нет в работе :) один раз была небольшая задержка зп, в остальном все более чем ОК. Уютное, чистое рабочее помещение, начальство относится по-человечески, чисто субъективно, бывает много народу, но это вряд ли минус, просто тяжеловато, но зато зп выше получается :) опыт оцениваю только как положительный!
Поднять зарплату, возможно..
2018-03-20 00:00 Консультант, г. Москва
Пришла работать в эту компанию по совету своей знакомой, была вакантна должность консультанта. Подумала пойду узнаю. Прошла собеседование с администратором, потом с руководителем. Предложили сначала пройти испытательный срок три месяца. В целом работа в компании мне понравилась, молодой коллектив, все с позитивным настроем, всегда можно спросить, если что не знаешь, всегда помогут. Что особенно понравилось, это оформление по договору, сейчас это редко где втретишь. отпуск по графику,…>>
не задумывалась
2018-03-14 00:24 Ксения, г. Москва
Работаю здесь администратором. Условия просто замечательные и соответствуют трудовому законодательству - на работе не задерживаюсь, оформление строго по трудовому договору, заработная плата полностью белая и выплачивается всегда во время. Так же имеется возможность скидок на услуги вашим родным и знакомым
2018-03-12 00:00 Аноним, г. Москва
Встречаю одни и те же 3 отрицательных комментария уже на втором сайте) Понятно, вообщем, что заказные. Работа, ребят, нормальная. Не скажу, что идеальная, но нормальное. Начальство себе на уме, но люди адекватные, просто так не дергают. Оформление официальное, больничные отпускные, все есть.
Единственным минусом для меня был уже больно долгий испытательный срок. Могли бы и сократить.
2018-03-08 10:31 Женя, г. Москва
Работаю почти 2 года в Ситилаб оператором - меня все устраивает, заработная плата 2 раза в месяц и стабильно вовремя. Все обязательный выплаты, вроде больничных и отпускных. С удовольствием пользуемся целой семьей скидками на услуги лабораторий. Работы и вправду много, но заработная плата это оправдывает, а начальство относится к нормальным работникам хорошо. Жаловаться мне не на что.
Не обнаружено
2018-03-01 00:00 Консультант, г. Самара
Работаю консультантом в Ситилабе. Оформление по трудовому договору, зарплата дважды в месяц и все исходя из того, что наработала. Отношения внутри коллектива хорошие, все друг друга понимают и помогут при запаре. Да, начальство может все строго контролит, но наш администратор обычно все разруливает и в большинстве случаев на нашей стороне. Работаем ответственно, на результат, поэтому и проблем не имеем.
Больших замечаний нет
2018-02-27 00:45 Аноним, г. Москва
В Клинико-диагностической лаборатории СИТИЛАБ работаю уже довольно давно. Здесь очень хороший коллектив и справедливое начальство, зарплату платят вовремя, есть отпуск. Работаю администратором, условиями довольна, начальство всегда идет своим сотрудникам на встречу, когда возникают проблемы помогают решать.