Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Отзывы о компании     ситилаб Всего отзывов: 107

2018-06-17 18:50 М****а, г. Москва
Хорошее место работы, тут по крайней мере официальное трудоустройство согласно законодательству РФ, а не так как в большинстве компаний сейчас. Я сюда устроилась консультантом и в принципе не жалуюсь. Работа сама по себе не сложная, просто консультирую клиентов по возникшим вопросам и отвечаю на звонки. Переработок нет, график определенный. С зарплатой не задерживают, пока причин рассчитываться не вижу.
Не заметила негатива за все время работы.
2018-06-15 13:45 М****л, г. Москва
Около полугода нахожусь на должности администратора в Ситилаб. Опыт имею, поэтому трудностей при работе не возникает. Зарплата фиксированная и полное оформление, уходить не собираюсь.
2018-06-13 11:17 А**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Ситилаб менеджером по работе с клиентами. Легкой назвать работу нельзя, но и кто ж отдыхает на работе-то? С людьми работа всегда одна из сложнейших, но одновременно она интересна. Каждый день открывает для меня что-то новое. Негатива за всё время работы было немного. Больше все-таки позитивных моментов. Меня полностью устраивают и коллеги, и начальник. Рабочий день нормированный, зарплата выплачивается дважды в месяц - аванс и собственно зарплата. Уходить точно не собираюсь.
cущественных нет
2018-06-08 18:34 Администратор, г. Новосибирск
Полтора года работаю в Ситилабе в должности администратора. Скажу, что в нашем коллективе подобрались люди, схожие по духу и отношению к своим обязанностям. От того и дружно у нас. Для меня психологический комфорт на работе важен в первую очередь. Вакансию нашла на hh.ru, успешно прошла стажировку и испытательный срок(который, кстати, мне закрыли досрочно). Поначалу было сложновато, зато с приходом опыта каждый день на работе доставляет положительные эмоции. И, конечно же, оформлена я строго…>>
2018-06-07 15:52 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в СИТИЛАБ почти 10 месяцев, из них 3 месяца был испытательный срок. Первое время было сложно, много информации, есть определенные требования и нужно их выполнять. Но потом влился, работать очень нравится. И коллеги, и начальство приветливые. Главное зарплата и аванс вовремя, оплачивают труд достойно.
отсутствуют
2018-06-04 16:01 М****л, г. Москва
Примерно три месяца нахожусь на должности менеджера по работе с клиентами. Проблем никаких не возникает, все это благодаря моему опыту на прошлой работе и в значительной мере помощи коллектива. Работаю официально по документам, зарплата фиксированная, но бывают доплаты
2018-06-04 00:00 Администратор, г. Новосибирск
Работаю третий год в лаборатории "Ситилаб", сейчас дослужилась до должности администратор. Работа не легкая, люди приходят разные, да и персонал надо поддерживать на долдном уровне. Со временем втянулась, мои обязанности мне нравятся. Зарплата хорошего уровня, выплачивают без задержек, на больничный уходила 2 раза - все выплачивали. Текучки практически нет, коллектив дружеский, стараемся поддерживать хорошую атмосферу)
2018-06-02 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В лаборатории СИТИЛАБ работаю почти полгода. Вакансию менеджера по работе с клиентами нашла на superjob. Находясь на испытательном сроке, я поняла, что работа мне подходит, мне всегда нравилось общаться с людьми. Сейчас уже работаю по трудовому договору и получаю нормальную зарплату, коллектив меня тоже устраивает. Мне нравится, что нет переработок и деньги выплачивают вовремя.
Пока всё устраивает
2018-06-01 09:08 Г*****й, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда почти как год назад. По началу насторожил испытательный срок 3 месяца. Но зря волновался, это формальность и он по результатам работы был сокращен. В целом, все нравится и получается. Работа стабильная, условия трудового договора соблюдаются в полном объеме.
отсутствуют
2018-05-31 00:00 Лаборант, г.
Работаю в Ситилаб Лаборантом и мне очень нравится. Опыт у меня пока что небольшой, но зарплата все равно меня устраивает. Все официально, оборудование в кабинете современное и ремонт свежий. Начальница хорошая. В общем, я довольна!
все и так отлично