Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Отзывы о компании     ситилаб Всего отзывов: 5

2018-10-18 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.
Ничего
2018-07-30 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В лаборатории СИТИЛАБ занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Привыкла не сразу, с людьми всегда сложно, но где-то через полгода обнаружила, что перестала сильно уставать и оценила преимущества моей работы. Чёткий график, белая зарплата, есть льготы для сотрудников. Моя работа в 10 минутах ходьбы от дома. Есть возможность роста, и начальство мне нравится.
Меня всё устраивает
2018-06-02 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В лаборатории СИТИЛАБ работаю почти полгода. Вакансию менеджера по работе с клиентами нашла на superjob. Находясь на испытательном сроке, я поняла, что работа мне подходит, мне всегда нравилось общаться с людьми. Сейчас уже работаю по трудовому договору и получаю нормальную зарплату, коллектив меня тоже устраивает. Мне нравится, что нет переработок и деньги выплачивают вовремя.
Пока всё устраивает
2018-05-27 21:12 Аноним, г. Екатеринбург
В лаборатории СИТИЛАБ работаю менеджером по работе с клиентами. Работа сложная, но мне очень нравится. К тому же белая зарплата, всё по законодательству. Ещё и скидки на анализы для родственников.
2018-05-25 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В лаборатории СИТИЛАБ устроилась менеджером по работе с клиентами почти полгода назад. Прошла обучение меньше, чем за два месяца. работа непростая, люди все разные, но я справляюсь. Все сложности искупает работа по договору с белой зарплатой. Кроме того, у нас дружный коллектив со взаимовыручкой. Есть и льготы для сотрудников и членов их семей, моя бабушка уже воспользовалась.
Пока нет