Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Отзывы о компании     ситилаб Всего отзывов: 73

2024-02-18 16:13 А***а и*з Цыбульграда, г. Москва
27 января 2024 взяли кровь из вены в Почепе Брянской области "Ситилаб", теперь я знаю уровень инсулина и индекс HOMA-IR/ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Я СПАСЕНА. НЕТ-ДИАБЕТУ. Работаю над тем, чтобы нормализовать показатели.
2020-09-01 23:00 А***я, г. Москва
Официальное оформление Белая з/п Соблюдение ТК
Начну с того, что почти все положительные отзывы написаны сотрудниками компании, даже меня лично заставляли писать на началах работы, так что не ведитесь. В компании отсутствует вентиляция как таковая, так что все вредные испарения поднимаются вверх, в офис. У большинства работников начался хронический насморк и регулярно случалась пневмония. Компания белая, но абсолютно всех принимают на ГПХ первые месяцы, что уже не есть хорошо (не копится отпуск, нет записи в трудовой). Абсолютно…>>
2020-08-02 23:19 Лаборант, г. Москва
В ситилабе работаю уже полтора года. И считаю что мне очень повезло. Во первых мне очень подходит месторасположение лаборатории изначально смотрела на это и на то, чтоб белая зарплата была. Эти два фактора есть, но еще я получила замечательный дружный коллектив и работу в очень приятной атмосфере, по опыту знаю, что это редкость. Мне повезло))
2020-08-01 19:51 Медсестра, г. Москва
Работаю в ситилаб больше года, я очень довольна. Зарплата хорошая, взаимоотношения в коллективе тоже с начальством никаких проблем никогда не возникало. По оборудованию все шикарно, а мне есть с чем сравнить. До этого работала в городской лаборатории, это небо и земля. В ситилабе есть всегда все необходимое.
Нет таких
2018-08-12 00:00 Консультант, г. Москва
Не знаю как другим а мне здесь нравиться да работа не лёгкая, однако все честно. Платят достойно и вовремя. Работаю уже год консультантом, пока никаких минусов не заметил. Коллектив дружный и отзывчивый.
Все устраивает
2018-08-10 00:00 Администратов, г. Москва
Работаю администратором тут. Работа здесь меня полностью устраивает - белое оформление, зарплата достойная и выплачивается регулярно два раза в месяц, больничные оплачиваются. График нормальный, задержек на работе не бывает, руководство адекватное и ценит своих работников. Мне за отличную работу даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух и прибавили зарплату.
Все нормально.
2018-08-09 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Уже больше года работаю на должности менеджера по работе с клиентами, в данной компании. Испытательный срок по результатам моей деятельности был сокращен до двух месяцев. Поначалу было сложно адаптироваться, но со временем привыкла, и стала лучше ориентироваться. График устраивает, зарплату выплачивают без задержек. Коллектив хороший, атмосфера дружеская. Пока всё нравится.
Всё устраивает
2018-07-31 00:00 Администратор, г. Москва
Работала здесь администратором чуть больше полугода. Условия труда не плохие. ЗП вовремя, отпускные и больничные платят без задержек, трудовой договор заключают с первого же дня работы. Тяжело в плане большого количества работы, но для меня это был только один минус.
Каких-то явных замечание к должности и компании нет.
2018-07-28 10:38 а***а, г. Москва
До выхода в декретный отпуск, работала в Ситилаб администратором. Могу сказать, что условия у нас очень хорошие, белая достойная зарплата и все выплаты, которые положены по законодательству. Время отпусков для всех работников подбиралось согласно их пожеланиям. Ну и очень приятно, что для работников и членов их семей действуют скидки на услуги, мне сейчас это особенно актуально) Уже скучаю и скоро обязательно вернусь)
ничего для себя плохого не обнаружила
2018-07-26 10:25 Д*****й, г. Москва
Свои сложности работе конечно же есть, особенно это касается клиентов. Но в целом меня устраивает, отношение начальства к подчиненным на должном уровне. Зарплата в сроки и даже с надбавками.