Отзыв о компании ситилаб
Добавлен: 23:00 01.09.2020
Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Никнейм: А***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Официальное оформление
Белая з/п
Соблюдение ТК

Начну с того, что почти все положительные отзывы написаны сотрудниками компании, даже меня лично заставляли писать на началах работы, так что не ведитесь.
В компании отсутствует вентиляция как таковая, так что все вредные испарения поднимаются вверх, в офис. У большинства работников начался хронический насморк и регулярно случалась пневмония.
Компания белая, но абсолютно всех принимают на ГПХ первые месяцы, что уже не есть хорошо (не копится отпуск, нет записи в трудовой).
Абсолютно не соблюдается охрана труда и пожарная безопасность. В марте 2020 года в лаборатории случился взрыв автоклава, чуть не унесший жизнь двоим сотрудникам. Об этом можете почитать в новостях, оно вам надо так рисковать?
Зарплаты не в рынке, руководителей набирают из разряда «лишь бы кто согласился на наш оклад». Текучка постоянная. Могут уволить одним днем, только потому что не так посмотрел.
В лаборатории 80% неопытных сотрудников, студентов, так что о качестве выполняемых анализов судите сами.
Компанией руководит генеральный директор (он норм) и его жена, которой либо вечно нет на месте, либо занята личными делами.
Даже в столовой регулярные проблемы, то волосы в еде, то жвачка.
Нет никаких праздников и корпоративных мероприятий, на это просто никогда не бывает средств.