Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Отзывы о компании     ситилаб Всего отзывов: 107

2018-04-16 00:00 оператор, г. Москва
Ситилаб достойное место работы, узнал о вакансии на superjob. Пришел на собеседование, которое прошло на одном дыхании. Затем пообщался с руководителем. Прошел испытательный срок и я благополучно был принят на работу. Работаю по сей день, могу отозваться о работе и компании в целом только с положительной стороны.
все рабочие процессы отработаны до мелочей
2018-04-15 00:00 оператор, г.
работа продумана до мелочей, всё в порядке
2018-04-13 08:26 Оператор, г. Москва
Я работаю Оператором чуть больше пол года, удачно прошла испытательный срок 3 месяца. Как и везде работа есть работа. Руководство бывает и придирается когда делаешь ошибки, ну они таким образом учат. Вовремя платят зарплату, больничные, отпуск. Полный соц пакет. График нормальный, не меняется. Конечно хочется чуть выше ЗП ну это всего лишь мечты. Есть возможность карьерного роста.
Не увидела
2018-04-12 00:00 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами уже второй год. Меня устраивает все. Хорошие условия для сотрудников, а главное - белая зарплата. Минусы: сначала график показался неудобным, потом привыкла
Все хорошо
2018-04-11 15:01 Евгений, г. Москва
Работаю в Ситилаб администратором. Оформление по ТК РФ, зарплата белая, задержек нет, выплаты 2 раза в месяц. Зарплата соответствует рынку труда. Есть больничные и отпускные. С коллективом сдружился, начальство адекватное, рекомендую.
Не нашел.
2018-04-11 00:00 менеджер по работе с кли, г.
Менеджер по работе с клиентами непростая должность, но я вроде бы справляюсь. К тому же оплата достойная, есть стимул учится.
В работе все устраивает.
2018-04-07 16:56 Администратор, г. Москва
В компании Ситилаб работаю уже полгода администратором. Я удачно прошла испытательный срок 3 месяца, в центре есть отличное обучение. Устраивают тут официально, зарплатой не обижают, отпусные и больничные как положено, Есть хорошие скидки для сотрудников и родственников. Я довольна!
2018-04-05 00:00 Врач, г. Москва
Уже год я работаю врачом клинической лабораторной диагностики в СитиЛаб. За это время сформировал мнение о нашем диагностическом центре. Если кратко, то работодатель меня полностью устраивает. Если по пунктам, то выделю следующие плюсы: белая и достойная зарплата, официальное оформление, хороший коллектив, адекватное начальство, наличие отпускных. Кстати, по зарплате выходит выше среднего по городу, но это на моей должности.
Лично меня всё устраивает, но если повысят ЗП я против не буду :)
2018-04-02 21:14 Аноним, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с вышеупомянутой компанией, работал в фирме консультантом, продолжил бы и дальше работать, если бы не смена места жительства, хочу отметить что фирма добропорядочная, сотрудники в ней работают дружественные и общительный, начальство не хуже, своевременная заработная плата, все по закону и на чистом листе, есть и соц.пакет. В общем я остался доволен.
2018-04-02 00:00 Администратор, г. Москва
Проработала здесь администратором год, ушла на другое место работы. Все устраивало, просто нашла зп получше. Оформляют официально, зп белая, отпуск больничный без проблем.