Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Отзывы о компании     ситилаб Всего отзывов: 107

2018-05-30 10:26 К****а, г. Москва
На вакансию оператора в Ситилаб я наткнулась на сайте www.superjob.ru. Позвонила, пригласили на собеседование. Прошло оно на одном дыхании и я приступила к работе на испытательный срок. По результатам работы он был сокращен с 3 месяцев до 2-х. Работы много, но это хорошо, ведь от этого зависит развитие лабораторий, качество условий и заработная плата. Мне как сотруднику полагается скидка на анализы, все обязательства по трудовому договору руководитель соблюдает. Есть аванс и зарплата, которые…>>
2018-05-27 21:12 Аноним, г. Екатеринбург
В лаборатории СИТИЛАБ работаю менеджером по работе с клиентами. Работа сложная, но мне очень нравится. К тому же белая зарплата, всё по законодательству. Ещё и скидки на анализы для родственников.
2018-05-25 22:41 Ядучев Г*****й, г. Москва
Сейчас работаю в СИТИЛАБ. Нашел их вакансию через площадку hh, условия и зп были заманчивые. Собственно, они такие сейчас и есть. Меня приняли сразу после пробного периода. Единственная проблема,  что сейчас нагрузка большая идет в связи с большим потоком клиентов. В остальное отличные условия с трудовым договором, больничными,  отпускными. В общем, все как положено.
2018-05-25 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Екатеринбург
В лаборатории СИТИЛАБ устроилась менеджером по работе с клиентами почти полгода назад. Прошла обучение меньше, чем за два месяца. работа непростая, люди все разные, но я справляюсь. Все сложности искупает работа по договору с белой зарплатой. Кроме того, у нас дружный коллектив со взаимовыручкой. Есть и льготы для сотрудников и членов их семей, моя бабушка уже воспользовалась.
Пока нет
2018-05-16 10:09 Е*******а, г. Москва
Я очень довольна, что устроилась на работу в Ситилаб. Работать здесь комфортно и солидно. Ведь нашу федеральную сеть медицинских центров знают все. Для сотрудников созданы благоприятные условия, начиная от современного оснащения, заканчивая трудоустройством и оплатой труда. Единственный недостаток - это вновь прибывающие сотрудники - не все сегодня готовы работать качественно.
отрицательного нет
2018-05-15 10:23 Оператор, г. Москва
До прихода в Ситилаб я перепробовала себя оператором в разных компаниях. Но таких условий как здесь я не встречала. Везде подводные камни и обман с зарплатой. Да, здесь также был испытательный срок длительностью 3 месяца, но он был оплачиваемый. Заключается с сотрудником трудовой договор, согласно которому всё согласно законодательству РФ. Полагаются отпускные, больничный в случае болезни, а также скидки на лабораторные анализы для сотрудников и даже родственников.
нет ничего отрицательного
2018-05-15 00:00 Консультант, г. Москва
Работаю консультантом в Ситилаб уже 4 месяца. 3 месяца у меня был испытательный срок, а месяц я работаю как полноправный сотрудник. Компания мне понравилась изначально. На собеседовании сообщили, что новых сотрудников обучают, то есть влиться в работу и коллектив будет легче. За то время, что работаю зарплату ни разу не задерживали, но ее дают дважды в месяц - аванс и собственно зарплата. Мне пока всё нравится, с работой справляюсь, в коллективе нашла общий язык.
все устраивает
2018-05-15 00:00 Менеджер, г. Москва
Устроился два месяца назад в клинико-диагностическую лабораторию Ситилаб менеджером по работе с клиентами. Испытательный срок закончился на один месяц раньше положенного срока по результатам хорошей работы. Работа мне очень нравиться, окунулся я в неё с головой. Что касается оплаты труда, не жалуюсь, всё отлично!
Проблемы отсутствуют
2018-05-13 15:10 Аноним, г. Москва
Работаю Оператором, по трудовому договору. К работе претензий нет. Зарплата всегда вовремя без задержек. График конечно напряжённый, но ради достойной оплаты я согласен работать. Больничный, отпуск и отпускные. С руководством практически не сталкиваюсь, конфликты не вступаю. Коллектив дружный и помогают в трудную минуту. В общем я доволен своей работой.
2018-05-13 00:00 Оператор, г. Москва
Работаю оператором лаборатории Ситилаб сравнительно недавно. Поначалу мне было сложно справляться с работой, но потом адаптировалась и всё пошло отлично. К тому же там доброжелательный коллектив, всячески помогла мне.
Всё нормально