Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2013-12-30 04:30 Фил, г. Москва
Компания делает ставку на молодежь, проводит курсы повышения квалификации, тренинги. Хорошая работа всегда отмечается ежемесячной премией. Работы много и это радует, хуже когда ее вообще нет, а тут еще и научат, ну если захочешь. Я не капельки не жалею что здесь работаю.
Нужно будет впитывать большой объём информации, первое время приходил с работы и не было сил что либо делать))
2013-12-28 22:06 Валентина, г. Москва
В компании работаю третий год, поэтому с уверенностью говорю – лучшее место работы найти трудно. Отличные условия труда и график, достойная зарплата, соц.пакет, дружный коллектив. Здесь всегда пойдут тебе навстречу, если возникнут какие-то проблемы, т.к. интересы работника на первом месте.
Для меня нет.
2013-12-24 20:40 Юрий, г. Москва
Надёжная компания, всегда стабильно выдают зарплату, ни разу не было задержек. Работа не самая простая, особенно у менеджеров по продажам, но и зарплата соответствующая. Так же очень удобно расположение магазина, 5 минут от метро и ты на месте.
Нет таких.
2013-12-21 23:58 Александр, г. Москва
Приятно быть частью большого и слаженного коллектива как в Плеере. Коллеги для меня уже стали почти родными, очень приятные люди в большинстве своём)) Я пока только менеджер по продажам, но рассчитываю продвинуться выше. Устраивайтесь, не пожалеете.
Для меня - неудобно расположение офиса, приходится ехать на работу через весь город((
2013-12-21 00:30 Сергей, г. Москва
Мне нравится, безумно нравится эта компания, директор адекватный. менеджеры классные, коллектив офигенный. Вообщем, компания отличная, если, конечно, работа в продажах тебе вообще нравится, а если человек хочет сверхестественного и ничего не делать - то не сюда. зп дают во время
иногда под конец дня устаешь так, что встать не можешь
2013-12-12 02:43 Анатолий, г. Москва
В компании более работаю более двух лет. Коллектив состоит из молодых, целеустремленных и адекватных сотрудников; руководство лояльное, со справедливым подходом ко всему; рабочий процесс в меру динамичный, заработная плата без задержек. В целом я рад что работаю в этой команде!
Ленивые тут долго не задерживаются, сидеть целый день протирать штаны не получится))
2013-12-07 22:02 Вадим, г. Москва
Созданы все условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей целе, а значит помощь и поддержка обеспечена.
К новичкам здесь, как и к остальным сотрудникам очень высокие требования, постоянно нужно выкладываться на максимум
2013-12-04 13:45 Роман, г. Москва
Хорошая и постоянно развивающаяся компания, проработал здесь 2 года, пока не сменил место жительства. До сих пор поддерживаю связь со многими бывшими коллегами, в большинстве своём приятные люди, очень не хотелось расставаться. Работа понравится, если есть желание помогать и общаться с людьми. От работы в Плеере остались только положительные эмоции.
Довольно жёсткий и строго нормированный рабочий график, отдохнуть не получится.
2013-12-03 21:05 Михаил, г. Москва
Плюсов от работы для себя выделил много начиная от приятного коллектива, заканчивая условиями работы. Работа сложная, но интересная. График удобный. Планы ставят очень даже реальные. Зарплата точно такая как и назвали на собеседовании, так что в этом плане не обманывают.
Как уже сказал работа сложная, бывают дни когда времени присесть нет, обычно в предверии праздников, но тогда и премии соответствующие.
2013-12-01 22:39 Николай, г. Москва
Есть перспективы, при должном желании и умении. Удобное месторасположение рядом с метро. Неплохой коллектив. Поощрения для активных сотрудников.
Отрицательные стороны менее существенны, чем положительные.