Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2014-02-16 23:03 Аноним, г. Москва
Я работала в этой фирме, ничего плохого сказать не могу. Это был мой первый опыт в продажах, поэтому сначала было сложно, хотя коллеги всегда помогали, все доступно объясняли…проработала около года и стала получать очень даже неплохие деньги, но пришлось переехать в другой город.
Работы много, иногда приходится задержаться на работе, но она интересная.
2014-02-11 18:25 Аноним, г. Москва
Офис близко к метро. Дружный коллектив, если что - обучат, подскажут. Адекватное руководство. Стабильность в зарплате. Есть свои минусы, но в вообщем-то работается нормально. Нормальная фирма, не хуже и не лучше других.
Переработки (не каждый день, но бывают), очереди клиентов (часто), не всегда получается нормально пообедать, чтобы никто не беспокоил, текучка. В целом впечатление от работы положительное, но все же есть свои минусы, с которыми вроде стараются бороться, но не получается)
2014-02-09 06:16 Мария, г. Москва
Работать тут достаточно комфортно и удобно. Первое время конечно было тяжеловато, но когда я привыкла и подружилась с коллективом стало легче. Хочу сказать коллектив у нас отменный! "белая" зарплата, уютный офис, обучение...
Нет.
2014-02-06 23:09 Анна, г. Москва
Замечательная компания, великолепный коллектив, работают исключительно профессионалы высокого уровня
Их практически нет, если не считать контроль за дисциплиной.
2014-02-04 21:17 Татьяна, г. Москва
Я довольна, что тут работаю. Платят хорошо, без преувеличений. Есть уверенность, что и завтра и послезавтра у меня будет работа и соответственно зарплата. До Плеера работала в недобросовестной компании, после банкротства с зарплатой кинули, так что сегодня умею ценить стабильность.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает!
2014-01-30 19:10 Аноним, г. Москва
большая текучка , но попадались хорошие ребята порой, З/П платят без больших задержек ( макс 7 дней), больше впариваешь , больше получаешь
текучка , график ранее был не очень по 12 часов, плавающие выхи, начальство порой бывало не адекват( по поводу запрета на курение, "ПМС" у сотрудниц))) все понимают что это. А в целом норм . Система шрафов раскидывают на всех , так что аккуратнее смотрите чтобы не воровали товар.
2014-01-22 13:30 Федор, г. Москва
Стремительно развивающаяся и переспективная компания. Очень опытные, грамотные сотрудники, которые знают свое дело, и прекрасно справляются со своей работой. Тут кстате оказывают активную поддержку новичкам, что редко встретишь в других компаниях.
Может и работал бы и дальше, но уволился так как предложили больше денег.
2014-01-22 00:50 Николай, г. Москва
В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Прекрасный офис находящийся в 5 минутах ходьбы от ст. метро.
Если не умеете продавать, не хотите понимать принцип работы, когда вам все рассказывают и показывают, забиваете на свою же работу (а такое бывало), то не зачем было суваться
2014-01-19 04:26 Юлия, г. Москва
Как и везде в компании многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, то к сотруднику относятся вполне адекватно. Каждый выбирает место для себя, кто хочет зарабатывать - зарабатывает. Руководство, которое приняло на работу меня, адекватные грамотные люди.
...
2014-01-12 22:30 Егор, г. Москва
Хороший коллектив, адекватное руководство. Проработал курьером относительно недолго, но впечатления именно от коллектива и офиса остались положительные. З\п полностью в твоих руках и ногах. К концу дня привозишь выручку, и если там оказалось больше, чем должно быть (допустим заказов было на сумму 2 000, а привёз ты 2500), то всё "лишнее" забираешь себе.
Зарплата по московским всё равно маловата.