Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2014-10-20 05:41 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)
Если не придираться к мелочам, то наверное нет.
2014-10-17 00:23 Мария, г. Москва
Очень нравится офис, приятно приходить на работу) Отличный коллектив, причем как и рядовые сотрудники так и руководители. Много условий для обучения и развития, а именно за этим я во многом сюда и пришла, так как это первое мое место работы.
ЗП средняя
2014-10-16 21:47 Аноним, г. Москва
Большой ассортимент товара
Хочу поделиться впечатлением как покупатель. Нигде с таким хамством как в глобусе не сталкивался, на кассах сидят больные (психически не здоровые) люди Покупал товар там всего 2 раза и всегда натыкался на беспричинный негатив. Первый раз на кассе я не совсем расслышал сумму которую озвучила женщина переспросив ее я услышал эту сумму и кроме меня также услышали 6 соседних касс и все покупатели стоявшие в районе 40 метров в очереди. Ну ладно не обратил особого внимания на все это. Следущий раз зная…>>
2014-10-15 00:37 Людмила, г. Москва
Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников и не обижает с зп.
Отсутствуют.
2014-10-12 21:05 Аноним, г. Москва
Очень благодарна Всему коллективу за открытость, доброжелательность, атмосферу и помощь в работе. Компания продвигает сотрудников и дает возможности карьерного роста, мне очень повезло, что устроилась именно сюда.
Нету
2014-10-04 08:32 Аноним, г. Москва
Коллектив на 90% целеустремлённые дружелюбные люди, с которыми приятно работать, и на которых можно положиться.Удобное расположение главного офиса. Требуют результат, а не факт присутствия в офисе. Стабильная вовремя выплачиваемая зарплата и очень приличные премии в зависимости от результатов работы.
Работа не для каждого. Должна быть готовность к активному труду и стрессоустойчивость. Плюс огромное желание зарабатывать.
2014-10-01 21:57 Аноним, г. Москва
Работаю полтора года. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты!
Серьезного повышения з/п добиться крайне сложно, только небольшого
2014-09-29 22:58 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании. Руководитель адекватный, ЗП, с его слов полностью белая, уровень выше среднего. Условия работы понравились. Жду обратной реакции.
Пока не вижу
2014-09-27 21:38 Аноним, г. Москва
Корпоративная культура-супер, офис, обучение. Проработала совсем немного к компании, но чувствуется, что получила много опыта и навыков. Бывшие коллеги все - отличные профессионалы, все бы компании так работали!
Никаких
2014-09-18 02:07 Аноним, г. Москва
Хочется присоединиться к положительным отзывам сотрудников. Положительные стороны это, конечно же, месторасположения офиса (в центе города), замечательный коллектив, с которым мы преодолевали все проблемы, шутили, делились событиями, поддерживали друг друга.
Первые месяцы сложно войти в ритм работы, очень много информации.