Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2014-09-17 07:11 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив. После учёбы отличное место куда можно устроится без опыта работы, что было на тот момент важно для меня, возможность получить практический опыт. К сожалению, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Спасибо ребятам;)
2014-09-17 02:01 Кандидат, г. Москва
Рядом с метро. Нормальный торговый зал.
Зарплаты нет ! ! Совсем нет. Только процент с продаж. Было прямо сказано, что задача - продать "нагрузку" к основной покупке. В кадровом отделе толстая пачка анкет на эту должность. Если вам есть где жить и есть кто вас кормит, то можете поработать по 10 часов в день для среднего дохода через несколько месяцев в 35к р.
2014-09-17 00:54 Аноним, г. Москва
Работать в продажах довольно сложно, но можно. Конечно беготни много, нервы уходят тоже. Но это специфика работы. А сами сотрудники компании весьма доброжелательный коллектив, центр обучения всегда старается помочь. Возможностей у компании довольно много, бесплатных услуг. По зарплате конечно чётко никогда не знаешь сколько точно получишь, всё зависит от тебя. И собеседование и обучение проходит на высоком уровне !
Работа довольно сложная
2014-09-16 12:04 Аноним, г. Москва
Быстрое оформление, не далеко от метро. Рядом с работой туркменский вещевой рынок.
Похоже тут развернута стандартная работа этого магазина по агитации, свойственная только "плееру", куча по-свинячи счастливых отзывов забивают реальное положение вещей. Вобщем любой нормальный человек, поработав в магазине пару недель поймет в чем дело - и уволится (что кстати не так просто как везде). 1. При выходе за стойку на тебя по-умолчанию навешивается "материальная ответственность", т.е. все, что попало к тебе в руки по-умолчанию ты купил, пока не передал покупателю, если в коробке…>>
2014-09-11 03:48 Аноним, г. Москва
Это самая хорошая компания в которой я когда либо работала. Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и все все прочее. Пришла в компанию совсем "зеленая", всему научили.
Не нашла
2014-09-05 02:02 Иван, г. Москва
Мне нравится эта компания. Платят вовремя и достойно, работа простроена четко, не надо бегать и тормошить всех. Спокойно делаешь свою работу, правда ее много
Надо работать
2014-09-04 16:56 Татьяна, г. Москва
Рада что пришла сюда работать. Зарплата действительно хорошая, но самое лучшее в ней то что платят вовремя и полностью. До этого у меня стоял хороший оклад но такая система штрафов была что каждый месяц был сюрприз предугадать было нельзя. И все зависело от настроения начальства. А здесь профессионально твоя работа не зависит от настроения руководителя а только от тебя самого. Меня это устраивает
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2014-09-02 20:52 Аноним, г. Москва
Отработал более года на разного рода должностях. За все время работы никакого негатива со стороны руководства не было. Платили вовремя и в том объеме, в каком обещали.
---
2014-08-29 23:26 Аноним, г. Москва
Начальство хорошее, платят вовремя, работается хорошо. Так что не жалуемся, а кто жалуется, значит тот не умеет работать.
Никаких
2014-08-17 05:28 Борис, г. Москва
Работаю давно - нравится слаженная работа отделов, нет недопонимания между сотрудниками, объем работы большой, есть возможность роста: за 3 года успел подняться на 2 должности вверх.
Небольшая текучка