Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2014-04-19 01:43 Максим, г. Москва
Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних по Мск. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы, то очень советую данного работодателя.
Нет.
2014-04-09 00:02 Аноним, г. Москва
Работать в компании интересно и комфортно. Четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.
Строгие правила, но если придерживаться здешних порядков, то проблем не будет.
2014-04-04 19:26 Олег, г. Москва
Есть классные ребята, с которыми подружились за время работы, в общем-то и все.
Начальник плеера и нач.склада Андрей неадекватные психи! ! Чуть что орут, истерят, что ты уволен и тд. Запрет на курение, хотя начальство курит, штраф 8000(! ), штрафуют вообще за все! ! Плохо себя чувствовал, послал смс начальнику, что не приду, на след.день штраф 5000, говорит, ничего не получал. А смс доставлена! ! Специально это все делают, чтобы нажиться на сотрудниках. В другой раз звонил, никто не брал трубку, говорит потом, не было никакого звонка, снова штраф. Также штрафуют…>>
2014-03-30 00:31 Аноним, г. Москва
Я проработала в этой компании год, и ушла только потому что был запланирован переезд в другой город. Работа здесь для меня была хорошей практикой и общением с настоящими профессионалами. Я благодарна данной компании, за полученный опыт и за возможность работы с увлеченными, креативными и честными людьми.
Минус в том что в моём городе теперь нет такой компании))
2014-03-26 00:51 Аноним, г. Москва
Плюсов масса: хороший, комфортабельный офис, достаточно молодой коллектив с адекватными людьми, достойные зарплаты, оплата обедов и прочее прочее. На работу приятно ходить. И что самое важное, что фирма постоянно улучшает условия труда.
Отсутствуют.
2014-03-21 00:51 Аноним, г. Москва
Белая ЗП, льготы, честное и внимательное руководство, комфортный и просторный офис.
Средние зарплаты по городу, иногда ненормированный график.
2014-03-14 00:46 Аноним, г. Москва
Pleer.ru как работодатель заслуживает только положительных отзывов. Работаю здесь около полугода. Работа всегда интересная, и с оплатой труда проблем не было. А за хорошую работу уже один раз даже премию получал) в общем работой полностью доволен!
---
2014-02-25 15:37 Аноним, г. Москва
мне нравится! заработная плата высокая, коллектив адекватный, есть переспективы роста, я рад что здесь работаю...
ненормированный график, своеобразный характер руководства выдерживают не все. для успешной работы нужна большая самоорганизованность, ответственность за себя и результаты своей деятельности. кто способен на это - тот спокойно работает.
2014-02-24 23:28 Аноним, г. Москва
Я проработала в этой компании 1, 5 года (уволилась совсем недавно в связи с желанием сменить направление деятельности). Впечатления остались исключительно положительные. Руководство - компетентные приятные люди, с профессиональным подходом к работе.
Иногда приходилось задерживаться на работе
2014-02-24 02:00 Аноним, г. Москва
очень интересная работа. когда работал там постоянно открывал для себя что-то новое и интересное.чувствовал, что сам развиваюсь. платили столько, сколько обещали. многие критикуют руководство-зря. нет лицемерия. говорят, то что думают. ушел по собственной воле-пришлось переехать в область...
никаких