Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2013-09-03 23:58 Бывалый, г. Москва
За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.
Посмотрим дальше
2013-08-26 15:32 Аноним, г. Москва
чтото тут не чисто ребята
прям так 23 августа сего года сразу 2 комента в течении 2 часов _ больше смахивает на самопиар, и работу менеджера по разитию который сам от чужого имени пишеш тут коменты и реитинг
2013-08-23 06:37 Егор, г. Москва
Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, реальное исправление ошибок здесь всегда поощряется, а не наооборот.
Не критичны.
2013-08-23 04:22 Юлия, г. Москва
Именно в Плеер.ру я на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет скандалов, стабильная повышающаяся зарплата, адекватные коллеги и руководители, уважающие моё мнение. Офис в принципе нормальный, разьве что мне приходилось ездить довольно далеко. Всем у кого в компании не сложилось, просто советую верить в себя и быть уверенным в том, что и вы найдете компанию по душе.
всё и правда классно.
2013-08-19 05:15 Да ладно, г. Москва
Что прям все так классно?
Хоть один человек с отрицательными впечатлениями есть?
2013-08-18 05:37 Данил, г. Москва
Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, который с каждом годом только увеличивается. Работать здесь нужно много и халява не проходит.
2013-08-07 21:53 Александр, г. Москва
Очень доволен тем, что попал в эту компанию. Во-первых меня взяли после универа без опыта работы. Во-вторых я вижу огромные переспектиы работы в компании. Есть специальные обучающие курсы внутри компании. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству.
Никаких
2013-08-07 16:09 Артур, г. Москва
Работа в Плеер.ру существенно повлияла на мой уровень жизни. За время работы я получил громадный как профессиональный, так и жизненный опыт. Руководство компании довольно современные и понимающие люди, которые стремятся к развитию своей фирмы, что отражается и на отношении к сотрудникам. Проводятся различные тренинги для повышения квалификации
2013-08-06 01:56 Илья, г. Москва
Очень приятная атмосфера внутри коллектива и достойное отношение к сотрудникам руководства. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же достойно оплачиваются.
наверное нет
2013-08-04 01:07 sin, г. Москва
Нормальная крупная и самое главное стабильная и развивающаяся компания. З/п белая и всегда вовремя. Ежемесячные премии. Постоянные тренинги на повышение квалификации.
Работы много, отдыхать времени нет