Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2014-08-17 01:30 Мария, г. Москва
Прошла собеседование и стажировку, взяли в штат. Хотя сначала испугалась негативных отзывов и не хотела идти. Все обернулось для меня успешно. Зарплата правда пока небольшая, но обещали возможность расти. Работаю уже 3 месяца, задержек зп не было, начальство не хамит, не ругается. Мне в такой атмосфере нравится работать, потому что в прошлых фирмах мне с начальством не везло.
Никаких по-сравнению с прошлыми работами
2014-08-16 01:10 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше года, работы очень много, много интересных проектов, много заданий и поручений. Мне такой темп нравится - жизнь ведь - движение! А когда это еще и рублем подкреплено - вообще класс!
Нет!
2014-08-10 20:53 Юрий, г. Москва
Нормальная компания, работа сложная но интересная. Если вы пришлю сюда пить кофе и отдыхать то зря, долго не продержитесь. Перспективы карьерного роста прозрачные, все зависит только от Вас.
Это действительно физический труд! Тяжело по 8 часов на ногах проводить.
2014-07-30 06:26 Аноним, г. Москва
Работа для тех кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь.Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а…>>
наверное то, что ехать от дома до работы 1 час
2014-07-23 01:50 Александр, г. Москва
Работаю в этой компании чуть больше года. Коллектив стал мне почти как родной! Замечательные люди и нормальное руководство. Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне.З/П белая, Перспективы карьерного роста есть.
Работа не простая, сидеть и бездельничать не дадут.
2014-07-22 00:23 Аноним, г. Москва
Есть работа, много работы. Есть возможность вырасти: как специалист, как человек, как менеджер, как коллега. Работа в команде, которая уже есть. Безусловно, бывают трения - но именно в том и прелесть, что мы находим способ друг друга услышать и понять.
...
2014-07-20 21:03 Андрей, г. Москва
Замечательный магазин! Добрые, милые люди окружали меня здесь каждый день, все буквально светились энтузиазмом и любовью к своей работе. Было классно! Жаль, что в итоге пришлось расстаться...
В какой-то момент перестала устраивать заработная плата, нашел место получше в этом смысле
2014-07-15 19:40 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Нет склок и интриг. Доброжелательное отношение, как во время стажировки, так и во время работы. Руководство грамотно и справедливо оценивает работу каждого сотрудника индивидуально. Если вы планируете работать и стремиться к результату, Вас оценят. Если хотите "отсидеться" это тоже "оценят". Удобное месторасположение. Уютный и чистый офис.Перспективы роста компании, подтверждающие ее стабильность.
Не значительны.
2014-06-26 04:34 Аноним, г. Москва
Работала курьером. Руководство требовательное, но не звери. З\п небольшая, но кто сказал что в других компаниях она выше. Если вы активный, целеустремленный и хотите зарабатывать, лучше места не найти.
Наверное, как и в любом другом месте, работка не легкая, устаю сильно.
2014-06-20 21:41 Юлия, г. Москва
Компания хорошая. Отличное место для молодых людей, которые хотят работать, хотят делать карьеру. Отношения в коллективе и с руководством хорошие. Никогда не задумывалась о том, чтобы писать отзывы, т.к. очень давно работаю здесь и люблю свою компанию. ВСЕ устраивает!
Для меня отрицательных сторон особо нет, начальство всегда шло на встречу.